novaclinic

беременна или нет? подскажите советом,пожалуйста

беременна или нет? подскажите советом,пожалуйста

ЗДРАВСТВУЙТЕ,дорогие девочки.у меня такой вопрос:незащищенный Па был 17.04.15,21.04.15,25.04.15..месячные в назначенное время не пришли.числа 25.04 делала тест-отрицательный.28.04. Тест показал слабую вторую полоску.05.07 еще один тест -вторая полоска чуток почетче.07.05 сделала внутривагинальное узи,плодное яйцо не обнаружено,лишь какое-то желтое тело в левом яичнике,внематочной Б также не увидели.на след день сдала кровь хгч,результат 1256 ме/л, сделала цифровой тест клиаблу,кот-рый оказался положит,срок зачатия 2-3 недели.сегодня повторила обычный тест эвитест 2 ырко выраженные полоски.вроде все указывает на беременность,но почему не распознало узи,уже всякие мысли в голову лезут(
    Последний раз редактировалось Ксения67; 10.05.2015 в 21:33.

Не спеши с выводами и не нервничай,подожди еще чуть чуть и сделай еще узи только в другом месте(у другого врача). Пусть все будет хорошо!!!

не переживай,плодное яйцо чуть позже на узи будет видно)

Цитата Сообщение от Ксения67 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,дорогие девочки.у меня такой вопрос:незащищенный Па был 17.04.15,21.04.15,25.04.15..месячные в назначенное время не пришли.числа 25.04 делала тест-отрицательный.28.04. Тест показал слабую вторую полоску.05.07 еще один тест -вторая полоска чуток почетче.07.05 сделала внутривагинальное узи,плодное яйцо не обнаружено,лишь какое-то желтое тело в левом яичнике,внематочной Б также не увидели.на след день сдала кровь хгч,результат 1256 ме/л, сделала цифровой тест клиаблу,кот-рый оказался положит,срок зачатия 2-3 недели.сегодня повторила обычный тест эвитест 2 ырко выраженные полоски.вроде все указывает на беременность,но почему не распознало узи,уже всякие мысли в голову лезут(
    Потому что рано ещё на УЗИ бежать!!! Пожалейте малыша, дайте ему хорошенько прикрепиться!!! Если ничего не беспокоит (мазня например), то дождитесь 8 полных недель и тогда сходите ещё раз на УЗИ. Тогда уже сердечко сможете послушать. А пока кровь на ХГЧ сдавайте и витаминки пейте!!!

Много было случаев, что думали внематочное закололи антибиотиками, а плотное яйцо потом раз и увиделось на узи
    Последний раз редактировалось Vol4enok; 10.05.2015 в 23:44.

Спасибо,девочки,большое,буду ждать

Спасибо Вам большое.каждый совет для меня важен