novaclinic

Боль в пояснице признак беременности?

Боль в пояснице признак беременности?

МНе 30 лет.последние месячные были 27 мая,сделала 3 теста отрицательно.Болит поясница как перед месячными,сегодня начало тошнить без причины.Возможна ли беременность при таких симптомах?
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 22:39.

если тесты отрицательные,то беременности быть не может.

А я уже ответила на этот же вопрос,повторюсь ещё раз.
    Получается по времени прошло полтора месяца. По идее вы должны знать ответ. Последние месячные были в конце мая,сейчас середина июля. Много времени прошло. Сходите к врачу. Видимо у вас нарушение цикла,а не беременность.

Junior Member Аватар для Maryelen
    Ложноотрицательным тест может быть при дисфункции почек, и к сожалению, при замершей беременности.
    И то и то - довольно опасно и неприятно. Поэтому лучше не гадать, а сдать анализы и сделать УЗИ. Тошнота может быть вызвана психосоматическими причинами. Может быть и проявление ПМС на фоне гормонального сбоя.

больше на гормональный сбой похоже...обычно врач назначает анализы на гормоны- и если подтвердится ,то гормональную терапию для восстановления цикла..

Banned
    Цитата Сообщение от Алена 83 Посмотреть сообщение
    МНе 30 лет.последние месячные были 27 мая,сделала 3 теста отрицательно.Болит поясница как перед месячными,сегодня начало тошнить без причины.Возможна ли беременность при таких симптомах?
    Все возможно, подождите какое-то время и повторно сделайте тесты и обратитесь к врачу.

симптомы очень похожи на миому матки, так что не запускайте, может начать расти живот, в итоге чревато кровотечением и летальным исходом

Было у меня тоже такое.Это гормональный сбой или что-нибудь еще.В любом случае-это не беременность!Срочно к врачу!!!

Banned
    Возможно, это симптомы какой-то женской болезни, так как при женских болезнях тошнота и боль в пояснице тоже наблюдается, самый наилучший вариант, то обратится к врачу и пройти обследование и выясните причину этих симптомов.

Banned
    Бывает, что да. У подруги так болела, что поставили в больницу, подумали, что почки, а она оказалась беременной.