novaclinic

у кого получилось целенаправленно зачать мальчишку?

Цитата Сообщение от яГалина Посмотреть сообщение
    Ничего специально не делала и два раза родила мальчишек. Потом сверялась с разными календарями, по которым предлагалось планировать пол. Хочу сказать, что врут в половине случаев
    оооо, мне по всем календарями и калькуляторам была девочка. все враньё.

п.с.не по теме:)
    вы собрались за третьим?

Senior Member Аватар для яГалина
    Цитата Сообщение от Настя_Д Посмотреть сообщение
    оооо, мне по всем календарями и калькуляторам была девочка. все враньё.

п.с.не по теме:)
    вы собрались за третьим?
    Ага, любви и энергии хватит еще на десяток детишек. Но хочется хотя бы еще одного смочь родить

Banned

Smile

это вообще возможно? :o_o:

Banned
    В общем, задалась я этим вопросом и поняла, что единственный вариант целенаправленно зачать мальчика - это ЭКО.

Я вообще-то не особо понимаю, какая разница кто будет?. Ну и так к слову у нас тоже пару знакомых заморачивалось, и все равно на все сто нет гарантии. У одних получилось, троих нет)) Вроде у тех у кого получилось,то они по овуляции как-то ориентировались.

Я вообще не планировала, мне все равно абсолютно кто будет. И потом не буду планировать, кто будет тот и будет)) Особенно когда долго не можешь забеременеть, то очень все равно все потом...

Banned
    Да никак это целенаправленно не сделаешь, а кто напишет, что сделал - чистая случайность

Member Аватар для Счастливая Жена и Мама
    после овуляции получилось)

У меня ничего не получилось. Хотела тоже полный комплект. По всем календарям сверилась, а забеременеть не получалось. Потом плюнула на это и вот она беременность. Вторая девочка. Предлагаю мужу еще раз попробовать, а он не хочет: а вдруг и третья девочка. Хотя своих девченок просто обожает.