novaclinic

у кого получилось целенаправленно зачать мальчишку?

Это все рандомно. )

Класс,мне так нравиться читать подобное...прям стол заказов какой то.Хочу мальчика,хочу девочку...а че,если не прокатит-выкините или может от горя в депрессию упадете?...Вы человека на свет приводите-какая разница какого он пола будет?Что ж вы как в магазине?

у нас две девочки, мальчика да хотелось бы, но страшно что не смогу воспитать как следует, поэтому наверно девочек Бог и дает)

Banned
    это не угадать, все свыше решается, вмешиваться в этот процесс я бы не советовала

Самовнушение как способ сойдет.)

у нас по китайскому календарю

Цитата Сообщение от Nutellka Посмотреть сообщение
    Класс,мне так нравиться читать подобное...прям стол заказов какой то.Хочу мальчика,хочу девочку...а че,если не прокатит-выкините или может от горя в депрессию упадете?...Вы человека на свет приводите-какая разница какого он пола будет?Что ж вы как в магазине?

Большая разница...Девочка вряд ли станет насильником, маньяком и изувером и что-то типа ковровых бомбардировок не под силу даже самой мощной бабище. Армии не из инопланетян состоят, а из сыночков, кстати.
    И насмехаться над послеродовой депрессией может только совсем примитивная натура.

не надо загадывать, что произойдет и что не произойдет с детьми, а также спортить, кто лучше - мальчики или девочки. Я сама девочку 2-ю хотела, а получился второй мальчик, сейчас не капли не жалею. Главное, чтобы ребенок родился и рос здоровым, а его пол дело второстепенное

Здравствуйте, у меня 4 детей. Есть дочка и 3 сына. Младшие - близнецы 10 мес. Мне , кажется, что существует закономерность зачатия ребенка того или другого пола в зависимости от дня цикла.
    Хотела девочку -зачатие чуть позже овуляции ( если цикл 28дней), желательно 15, 16, 17,18 день цикла. Нужен мальчик -надо овуляцию немного опередить ( 11, 12,13,14 день цикла). Это научно обоснованный факт.
    Меня мое чутье не разу не подвело! Правда , неожиданностью стали мальчишки - близнецы ( я, просто не учла свой возраст-за 35лет и родственников с двойнями)
    УДАЧИ!!!! ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!