novaclinic

у кого получилось целенаправленно зачать мальчишку?

у кого получилось целенаправленно зачать мальчишку?

Девочки, делитесь, кому удалось целенаправленно зачать сынишку? особенно, если доченька уже есть? как добились "полного комплекта") ? через сколько после первых родов ?

Senior Member Аватар для Chernichka
    Привет! Я безумно хотела сынишку и у нас все получилось :-) мы не занимались сексом дней пять до овуляции, в день овуляции после ПА стояла березкой
    Источник тут

Ирина 30 лет

Спасибо большое, сейчас рожу дочу, пойду за сынком)

Senior Member Аватар для Mediolanum
    Через 6 мес после рождения дочки, целенаправленно планировали мальчика, четко в день овуляции, все получилось)))

Цитата Сообщение от Mediolanum Посмотреть сообщение
    Через 6 мес после рождения дочки, целенаправленно планировали мальчика, четко в день овуляции, все получилось)))

А кроме овуляции еще что-нибудь делали? Питание например, или фазы по календарю ?

Senior Member
    Цитата Сообщение от ЕленаГришина Посмотреть сообщение
    А кроме овуляции еще что-нибудь делали? Питание например, или фазы по календарю ?
    По-моему. все это так ненадежно, единственным научно обоснованным способом можно считать метод зачатия в О.(мои 2 сынишки так и получились), кстати, до их зачатия я питалась совершенно не теми продуктами, которые рекомендовали для зачатия мальчика, судя по той диете, которая "обещает" ребенка определенного пола после ее соблюдения и у меня бы 100 % девочки были(это я потом нашла диету и для интереса глянула,т.к. мы не планировали пол ребенка, просто наслаждались процессом, чего и Вам желаю.....ну а если есть огромное желание родить только мальчика и др. вариант Вас не устроит. то задумайтесь, стоит ли планировать ребенка вообще, Вы готовы ко 2 девочке? какой будет Ваша реакция, сможете ли этот факт принять??!!!!))))
    Последний раз редактировалось ol83; 10.05.2015 в 14:25.

Пол ребенка зависит только от мужчины, от того какой из его сперматозоидов финиширует первым: сперматозоид с Х-хромосомой или Y-хромосомой. И это всего лишь случай!!! Конечно, есть теория, что сперматозоиды с Х-хромосомой более выносливые, а с Y-хромосомой более быстрые, и если овуляция уже произошла, то скорее всего первым цели достигнет сперматозоид с Y-хромосомой (будет мальчик), а если сперматозоиды уже в Вас, а овуляцию надо еще подождать, то скорее всего достигнет цели сперматозоид с Х-хромосомой, и будет девочка. Но это тоже лишь теория

Senior Member Аватар для Mediolanum
    Цитата Сообщение от ЕленаГришина Посмотреть сообщение
    Питание нет, специально ничего не делала, но я вегетарианка. использовала методику обновления крови, и таблички для зачатия, китайскую и японскую. И главное - овуляция с оргазмом )))

Цитата Сообщение от Mediolanum Посмотреть сообщение
    Питание нет, специально ничего не делала, но я вегетарианка. использовала методику обновления крови, и таблички для зачатия, китайскую и японскую. И главное - овуляция с оргазмом )))
    Спасибо

Senior Member Аватар для яГалина
    Ничего специально не делала и два раза родила мальчишек. Потом сверялась с разными календарями, по которым предлагалось планировать пол. Хочу сказать, что врут в половине случаев