novaclinic

Повышенная температура - признак беременности

Banned

Повышенная температура - признак беременности

Я знаю что температура один из первых признаков беременности, но не всегда и не у всех. Подскажите как скоро после оплодотворения она может начаться. У меня 37.1, близость была 6 дней назад, может быть это оно???
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 22:40.

Banned
    Цитата Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
    Я знаю что температура один из первых признаков беременности, но не всегда и не у всех. Подскажите как скоро после оплодотворения она может начаться. У меня 37.1, близость была 6 дней назад, может быть это оно???
    Действительно температура бывает 37, 37,1 но как скоро после оплодотворения не могу сказать, даже у врача спрашивала, но она внятного ответа так и не сказала, просто сказала, чтобы каждый вечер измерять температуру на протяжении недели.

Banned
    Напротяжение недели в какой период, как только узнали о беременности???

Такая температура может быть при беременности, а так же во второй фазе цикла (это встречается довольно часто, почти у каждой женщины). Так что "палка в двух концах". Подробнее тут

Цитата Сообщение от sima Посмотреть сообщение
    Такая температура может быть при беременности, а так же во второй фазе цикла (это встречается довольно часто, почти у каждой женщины). Так что "палка в двух концах".
    А почему в двух концах??? Просто такая температура при беременности - это не страшно. На любом сроке.

Banned
    я сама убедилась на себе, что температура один из признаков беременности(раньше я о таком и не знала), так что можете не переживать изза небольшой температуры. у меня была гдето от 37,1 до 37,3-4. это, как мне сказала мама - 100% признак беременности, показывает то, что ваш организм свыкается с тем, что сейчас происходит. зарождающийся ребеночек это для организма какбы чтото необычное, "инородное". изза этого получается небольшой конфликт, но потом все успокаивается. у меня температура была гдето неделю
    Источник http://beremennost.net/temperatura-pri-beremennosti
    Последний раз редактировалось Lina; 15.07.2012 в 23:12.

Banned
    Цитата Сообщение от sima Посмотреть сообщение
    Такая температура может быть при беременности, а так же во второй фазе цикла (это встречается довольно часто, почти у каждой женщины). Так что "палка в двух концах".
    Странно у меня никогда во второй фазе цыкла не наблюдалась температура, может из-за того что она маленькая и ее не сильно чувствуешь. Хотя при заболеваниях температуру 37.2 я переношу гораздо сложнее чем, например, 38.

Фокс
    Гость

Wink

Вы хотите сказать, что просто так , без воспалительного процесса держится температура, по которой ВСЕ женщины могут определить-это вторая фаза цикла? Бред!

Banned
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что просто так , без воспалительного процесса держится температура, по которой ВСЕ женщины могут определить-это вторая фаза цикла? Бред!
    Да действительно при наступлении беременности, без воспалительного процесса у некоторых женщин какое-то время держится температура 37-37,1, 37,2 которая со временем сама проходит и никакой это не бред.

Полиша
    Гость

беременность

А может быть такое,что температура в прямой кишке есть,а беременности нет,и что это значит?я сегодня сделала тест он отрицательный.