novaclinic

Как определить беременность до задержки

Как определить беременность до задержки

Здравствуйте!!!
    Я бы хотела поделиться с вами и попросить, чтобы вы сказали, могу ли я быть беременной на данный момент или нет.
    Месяц назад был секс. И вот где-то ненелю назад у меня начали проявляться какие-то странные признаки.
    Я проснулась с утра от того, чот меня тошнит. Тошнило дня 2-3. Потом прошло. Слабые боли внизу живота. И немного усталость. Сегодня на верхней губе появился герпес.
    Может быть это предменструальный синром, я не знаю, но менструация по графику через неделю.
    Скажите пожалуйста, может ли это значить, что я беременна??
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 22:42.

может...... а может значить и другое.....-тут сложно однозначно ответить ..
    подождите недельку-и сами всё узнаете..

Знаете,но как-то неправильно тут спрашивать есть Б. или нет её.
    Вы что думаете что вам кто-то из девочек скажет точный ответ? Это тоже самое если вытягивать жребий,или кидать монетку,будет ответ либо да или нет. Но гарантии от этого точно ясное дело не будет.
    Мало ли какие у вас симптомы...и из-за чего они,из-за Б. или из-за чего другого. У некоторых их вообще никаких нет,даже первые 2 месяца месячные по циклу идут,а беременность между тем уже есть.

Ответ один. У вас либо есть беременность,либо нет. Узнаете через неделю. И в любом случае не тут надо спрашивать есть ли она, мы не гадалки чтоб определять. Идите к врачу, узнайте там, и раз совсем не терпится сдайте кровь на хгч. Увидете сами результат интересуещего вас вопроса. Источник тут

Senior Member
    Алин@, сдайте кровь на ХГЧ и все узнаете.

У меня после интимной близости через пять дней начались критические дни. А вот уже пару дней назад какие-то признаки. Может ли быть такое, что даже если началась после интима менструация, беременность все же наступит?

Алина,может вполне.У меня были первые месячные,хоть уже была беременна

Senior Member
    Алин@, оплодотворение происходит не в матке. Так что месячные вполне могут быть. А у некоторых девушек выделения сохраняются по несколько месяцев.
    Анализ крови на ХГЧ можно сдать в любом медицинском центре, результат в тот же день.

Banned
    Цитата Сообщение от Алин@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    Я бы хотела поделиться с вами и попросить, чтобы вы сказали, могу ли я быть беременной на данный момент или нет.
    Месяц назад был секс. И вот где-то ненелю назад у меня начали проявляться какие-то странные признаки.
    Я проснулась с утра от того, чот меня тошнит. Тошнило дня 2-3. Потом прошло. Слабые боли внизу живота. И немного усталость. Сегодня на верхней губе появился герпес.
    Может быть это предменструальный синром, я не знаю, но менструация по графику через неделю.
    Скажите пожалуйста, может ли это значить, что я беременна??
    Все может быть, в Вашем случае надо подождать неделю и посмотрите будут месячные или нет, если нет , сходите на прием к врачу-гинекологу.

Banned
    Еще если вам очень интересно посмотрите в теме "Признаки беременности ДО задержки".

Цитата Сообщение от Алин@ Посмотреть сообщение
    У меня после интимной близости через пять дней начались критические дни. А вот уже пару дней назад какие-то признаки. Может ли быть такое, что даже если началась после интима менструация, беременность все же наступит?
    первая моя беременность так и получилась-в первый месяц прошли месячные,но не так обильно как обычно..