novaclinic

тесты на определение пола ребенка

тесты на определение пола ребенка

в пред берем часто встречала рекламки тестов на определение пола ребенка. в продаже таких не видела, ну может уже два года спустя где то появились.
    по описанию уже не помню по моему с 7 недели можно определить.
    кто нибудь пользовался такими? в какую цену? где можно купить? и на сколько результат правдивый?
    понимаю что гарантии нет ни в чем, на меня моей матери даже по узи до последнего говорили что мальчик!) и по сердцебиению слышали мальчика! вообщем для родителей было сюрпризом)))
    по овуляции тоже сложно если не известен ее точный день!
    по крови не везде делают и очень дорого! и зачем переплачивать когда можно определить с помощью такого чудо теста!)

Senior Member Аватар для Mirabilit
    Цитата Сообщение от beremennost Посмотреть сообщение
    в пред берем часто встречала рекламки тестов на определение пола ребенка. в продаже таких не видела, ну может уже два года спустя где то появились.
    по описанию уже не помню по моему с 7 недели можно определить.
    кто нибудь пользовался такими? в какую цену? где можно купить? и на сколько результат правдивый?
    понимаю что гарантии нет ни в чем, на меня моей матери даже по узи до последнего говорили что мальчик!) и по сердцебиению слышали мальчика! вообщем для родителей было сюрпризом)))
    по овуляции тоже сложно если не известен ее точный день!
    по крови не везде делают и очень дорого! и зачем переплачивать когда можно определить с помощью такого чудо теста!)
    Недавно обсуждали специальные тесты для определения пола ребенка http://beremennost.net/forum/showthr...hlight=testpol

Но все равно намного надежнее дождаться рождения малыша и все увидеть своими глазами)

Маша, 26 лет

я тоже так думаю

Я тоже так думаю

Я что-то не особо верю в эти тесты(, думаю, что узи точно не ошибется) и лучше подождать не много. Хотя конечно очень любопытно.

Мне интересно, выше пишут, что по сердцебиению определяли, я такого еще не слышала. А вообще подруга покупала такой тест на беременность, ей показало на 8 неделе девочку, узи показало девочку, и родила она девочку.

ни разу таких не видела

никакие тесты не определят пол, только УЗИ.

Мне кажется, это больше рекламный ход. Я с такими тестами не сталкивалась.

Видела в аптеке буквально на днях, удивилась, спросила фармацевта, говорит. что люди берут. А вот правду ли они показывают не известно. ЯУзисты иногда ошибаются, а тут тест тебе все покажет, точно обман))