
© 2010-2012 Все права защищены. Копирование информации без
письменного разрешения и гиперссылки на источник запрещено.
Самолечение может принести вред вам и вашему ребенку!
Проконсультируйтесь с врачом!
Здравствуйте!!Планируем второго ребенка (разница 7 лет),все не решалась на второго . Первый месяц прошла фолликулометрию, чтобы узнать день овуляции ,очень хотелось зачать девочку(если ПА бывает за несколько дней до овуляции ,есть большая вероятность зачать девочку).Но ПА был за 5 дней до овуляции и к сожалению беременность не пришла.
В этот месяц ПА был за три(четыре) дня до овуляции и так хочется забеременеть.Все сижу и прислушиваюсь к ощущениям в теле ,но очень ярко выраженных ощущений нет.Сегодня 10 день после овуляции ,немного начала болеть грудь ,живот как то распух.Какие у вас были ощущения и возможна ли беременность ?
Спасибо за ответ. Мне врач назначила дюфастон и фольку и сказала будь уверена,что беременности нет ,только после прекрати прием препарата.Вот боюсь не увидеть рано беременности и прекратить ,будет выкидыш.А так хочется ,чтоб в этот раз все благополучно завершилось.Зациклена ,на себе,чтоб хоть какой то признак найти беременности
Но пока пью дюфастон ведь месячные не приходят?
Во-первых, они могут прийти и на фоне дюфастона (у меня так было, но там другая история)
Во-вторых, врачи рекомендуют делать тесты до отмены дюфа, т.е. начиная с 25-26 ДЦ при стандартном в 28 дней. Я бы посоветовала вам день-другой тесты помочить (хорошо бы самые чувствительные) или на ХГЧ сгонять. А там уже принимать решение об отмене дюфа. При длительном приеме дюфа цикл может нарушиться. Удачи!
Я пила дюфастон с 16 по 25 дц, на 26 тест показал призрачную вторую полоску, продолжила его пить, в первый день задержки сдала кровь на хгч, беременность подтвердилась
Спасибо девочки за ответы.Мне Г назначила дюфастон по одной таблетке с самого дня овуляции(с 15ДЦ)до начала следующих месячных (у меня 30дневный цикл,они приходят на 18 марта.Думаю до 16 марта буду пить и поставлю 16 тест .Если даже слабая будет полоска ,продолжу ,если же нет ,то прекращу .
Еще вчера грудь немного болела ,сегодня вроде не болит(.Сегодня 10 ДПО но ярко выраженных признаков нет,это нормально или беременности нет?