novaclinic

определение беременности с помощью йода

определение беременности с помощью йода

кто пробовал?

а тест не проще сделать? Ну и как там у Вас дела?

Цитата Сообщение от beremennost Посмотреть сообщение
    кто пробовал?
    интересно... а процедуру опишите, я даже представить не могу)))

Надя

Цитата Сообщение от Natalya Ya Посмотреть сообщение
    а тест не проще сделать? Ну и как там у Вас дела?
    тесты только после задержки! а хочется по раньше!

Цитата Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
    интересно... а процедуру опишите, я даже представить не могу)))
    именно с помощью йода? способа два! они описаны на многих сайтах- стоит в поисковике ввести и там покажет и по йоду и по соде и что то там еще.
    меня пока по йоду интересует!)

встал вопрос бывает ли по йоду ложно положительное и ложно отрицательное?)
    я пробовала способ с листком бумаги, у меня показал фиолетово синеватый цвет, он и не полностью синий и не полностью фиолетовый, что это значит?
    и что то я не поняла по описанию на сайтах со скольки недель можно проводить тест с помощью йода?)

встал вопрос бывает ли по йоду ложно положительное и ложно отрицательное?)
    я пробовала способ с листком бумаги, у меня показал фиолетово синеватый цвет, он и не полностью синий и не полностью фиолетовый, что это значит?
    и что то я не поняла по описанию на сайтах со скольки недель можно проводить тест с помощью йода?)
    Ахаха, весело:) не мучайтесь вы, и купите электронный тест. Он за пять дней до задержки вам покажет:) а йод, сода, лапки лягушки и все остальное колдовство это не к нам. Мы тут все по старинке, тесты мочим

Цитата Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
    Ахаха, весело:) не мучайтесь вы, и купите электронный тест. Он за пять дней до задержки вам покажет:) а йод, сода, лапки лягушки и все остальное колдовство это не к нам. Мы тут все по старинке, тесты мочим
    при пред берем брала электронный- не чего не показал, точнее светились одновременно сразу два табло! а обычные только после задержки стали показывать.
    так что йод не чем не хуже тестов, что то что то ерунда и бывает как ложно положительное так и ложно отрицательное!
    в моем случае с большим циклом я могу дождаться задержки только аж в пять шесть недель! а хочется о берем узнать чуть раньше!

при пред берем брала электронный- не чего не показал, точнее светились одновременно сразу два табло! а обычные только после задержки стали показывать.
    так что йод не чем не хуже тестов, что то что то ерунда и бывает как ложно положительное так и ложно отрицательное!
    в моем случае с большим циклом я могу дождаться задержки только аж в пять шесть недель! а хочется о берем узнать чуть раньше!
    У Вас будет 5-6 акушерский недель, но не эмбриональных! После О, как правило, проходит 14-16 дней. Соотвнтственно, чем позже у Вас О, тем длиннее Ваш цикл. Не спорю, бывают исключения, но оооочень редко.

Цитата Сообщение от Natalya Ya Посмотреть сообщение
    У Вас будет 5-6 акушерский недель, но не эмбриональных! После О, как правило, проходит 14-16 дней. Соотвнтственно, чем позже у Вас О, тем длиннее Ваш цикл. Не спорю, бывают исключения, но оооочень редко.
    понимаю, но все же хоть и акушерскими пугает такой большой срок( завидую тем кто уже в три узнает
    да и не у всех овуляция в середине цикла, читала где то что и во время мес беременеют! у меня первая берем тоже срезу после мес, если цикл не регулярный то она может наступить когда угодно!