novaclinic

можно ли забеременеть при ППА?

можно ли забеременеть при ППА?

можно ли во время овуляции забеременеть при прерванном половом акте?

У кого-то получается. Мы так 5 лет жили - ни одной Б :)

Senior Member Аватар для ValeriaSL
    Можно, но вероятность довольно маленькая. Предохранялись так лет 5) Источник тут

Senior Member Аватар для Mar-riy
    Как повезет. Вообще можно.
    Маша

это печально что шансы так малы!((( очень хочется ребеночка( но радует что все же есть шанс хоть и не большой!)
    у меня первая берем сразу после мес при прерванном па, а потом с бывшим даже во время овуляции не могли забеременеть. уже так хочется побыстрей бы(

Если вы хотите ребенка, зачем тогда предохраняетесь ППА?

Цитата Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
    Если вы хотите ребенка, зачем тогда предохраняетесь ППА?
    молодой человек не хочет, у него уже есть дети от предыдущих браков. а для меня дети это очень больная тема, все не как не получается забеременеть а если получалось то выкидыши
    так хочется уже наконец то стать мамой( может все же во время овуляций повезет- может хоть один да заползет , как говорится надежда умирает последней)

Senior Member Аватар для Mar-riy
    Цитата Сообщение от beremennost Посмотреть сообщение
    молодой человек не хочет, у него уже есть дети от предыдущих браков. а для меня дети это очень больная тема, все не как не получается забеременеть а если получалось то выкидыши
    так хочется уже наконец то стать мамой( может все же во время овуляций повезет- может хоть один да заползет , как говорится надежда умирает последней)
    Т.е. вы хотите забеременеть против воли вашего МЧ? А как планируете жить дальше, если ему ребенок не нужен?
    про В вы консультировались у Гинеколога, нашли причину?
    Маша

Цитата Сообщение от beremennost Посмотреть сообщение
    Вы обследовались у врача? нашли причину выкидышей? Вы хотите ребенка, это замечательно, но МЧ не хочет...Вы готовы к последствиям? Он ведь может уйти от Вас и Вы останетесь одна...

Senior Member Аватар для ksenia_a
    У нас, собственно, так и получилось) готовились к свадьбе, все как всегда. ППА, который попал на овуляцию и вот результат) хотя мне кажется, что шанс очень не велик..

А по поводу выкидышей, лучше все же к врачу сходить.. он поможет определить, почему так.