novaclinic

Как справиться с токсикозом при беременности?

Как справиться с токсикозом при беременности?

Девочки, у меня такой вопрос, кто как переживал токсикоз на ранних сроках? Что кушали, чем спасались? у меня тошниловка страшная, изжога и есть все время хочу, а ничего не лезет((((??муж извелся пытаясь меня накормить!!!

попробуйте рени, это таблеточки в состав которых входит кальций они устраняют изжогу за секунды, я сейчас его принимаю)) беременным можно его, так же все проблемы пищеварения устраняет, я им очень довольна

я, честно говоря, хочу без таблеток справиться)))), по средствам определенной диеты и народных методов))), но все равно спасибо!

Senior Member Аватар для Ksenia
    Чай с имбирем, дольки лимона рассасывать. Не вставая утром с постели перекусывать крекерами. Пить побольше воды. Только если честно мне не одна из этих рекомендаций не помогла. Пришлось терпеть. К 14 неделе он отступил от меня.

я лимоны ела и воду пью много, кушать пыталась утром лежа, еще хуже((((, все обратно выходит(((, имбирь сегодня куплю попробую, спасибо!!!

Banned
    Мне знакомая сказала что ей помогает если она с утра жует орехи (лесные или фундуки). Говорит что как рукой снимает.

как хорошо что у меня не было токсикоза (именно в проявлении тошноты или рвоты)!!!!

да, вот потихоньку начинаю адаптироваться, девочки, все время что то жевать
    по чуть-чуть
    но есть, чтобы до чувства голода не доходило!ПОСТОЯННО!
    потому что если уже проголодалась и что то съела, то все, считай фейерверк обеспечен))))))))))))))

Banned
    Да, состояние малоприятное. Надеюсь у меня такого не будет, ведь я знаю очень многих женщин, которых это состояние обошло. Так что всё может быть!

Цитата Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
    Да, состояние малоприятное. Надеюсь у меня такого не будет, ведь я знаю очень многих женщин, которых это состояние обошло. Так что всё может быть!
    Меня обошло,у меня сыночек будет! и сестру мужа обошло в обе беременности (есть дочка и сын). И ещё знаю нескольких кого обошло! Мою маму обошло,когда мной беременна была.