novaclinic

Насколько сильный у вас токсикоз?

Насколько сильный у вас токсикоз?

Привет всем от новичка ) У меня заканчивается пятая неделя, а симптомов, как таковых нет...ну может если немного голова болит, так я уже и привыкла, не замечаю. У кого-нибудь на этом сроке есть признаки токсикоза или еще рано?

Senior Member Аватар для ChelovekBurhovek

Цитата Сообщение от Наташка23 Посмотреть сообщение
    Привет всем от новичка ) У меня заканчивается пятая неделя, а симптомов, как таковых нет...ну может если немного голова болит, так я уже и привыкла, не замечаю. У кого-нибудь на этом сроке есть признаки токсикоза или еще рано?
    У меня токсикоза вообще не было.
    [URL=http://beremennost.net/line]

Senior Member
    У меня с 8-9 недели начались ужасные головные боли, с тошнотой, так вроде и не тошнило, живот болел где-то до 10 недели,грудь набухла и сейчас тяжелая)

Ааааа и чего меня только одну с первых дней зачатия тошнит? Это сильно плохо? Целыми днями только лежу и бегаю к унитазу. Как утверждает муж с каждым днем всё чаще и чаще. Ничего есть не могу, хотя хочу.
    ]

У меня где то на 7-8 неделе начался токсикоз. Но если его нет, это настоящее счастье, так что радуйтесь пока есть такая возможность :) У подруги моей первые две беременности не было токсикоза вообще, а в третью - все три месяца с унитазом обнималась.

Senior Member Аватар для i-LESYA
    меня стало подташнивать с 6 недели, грудь до сих пор не изменилась и совсем не болит. тт еще за 4 дня до задержки стала держаться чуть выше 37. вот пожалуй и все.

Олеся

Senior Member Аватар для Т@ша
    У меня тоже токсикоз только где-то с 7-8-ой недели проявил себя. Но у кого-то и не бывает ярко выраженного токсикоза и это тоже норма ))))

я просто паникерша. Сейчас активно занимаюсь самовоспитанием, чтобы ни малейших эмоциональных напряжений.)))

Senior Member Аватар для Alexa27
    У меня токсикоза нет и не было.

Senior Member Аватар для Alexa27
    Цитата Сообщение от Елена_650 Посмотреть сообщение
    Ааааа и чего меня только одну с первых дней зачатия тошнит? Это сильно плохо? Целыми днями только лежу и бегаю к унитазу. Как утверждает муж с каждым днем всё чаще и чаще. Ничего есть не могу, хотя хочу.
    Если прям рвёт, то конечно не гуд.