novaclinic

Клостилбегит! Стимуляция овуляции!

Клостилбегит! Стимуляция овуляции!

Девочки, привет. Кто принимал препарат Клостилбегит для стимуляции овуляции?

На сколько он эффективен? на каком цикле удалось забеременеть?

я пью его сейчас, тоже очень интересен результат...

Я принимала, забеременнела с первого цикла. Мне оказался ооочень эффективен )))

Скажите,а его назначают строго после анализов на гормоны?просто мне его тоже прописали без обследования,у меня СПКЯ((боюсь как то применять...

Цитата Сообщение от Elena.91 Посмотреть сообщение
    Скажите,а его назначают строго после анализов на гормоны?просто мне его тоже прописали без обследования,у меня СПКЯ((боюсь как то применять...
    мне назначили только строго после анализов на гармоны, хотя гармоны оказались в порядке. но всеровно назначили. в итоге после первого цикла обнаружили кисту желтого тела, после М не вышла, сейчас вот пока не стимулируюсь, пробуем без таблеток, если не получится, пойду после М опять на узи, посмотрим что там с моей кистой, так то должна рассосаться вроде...)))

Цитата Сообщение от belka-908 Посмотреть сообщение
    Я принимала, забеременнела с первого цикла. Мне оказался ооочень эффективен )))
    Здорово!!!

у моей знакомой небыло с мужем детей до 39 лет и тут врач ей выписала кластилбигит и она через месяц сразу забеременнела щас уже большой мальчишка у них.

Я принимала Клостилбегит,забеременела со второго цикла)))Анализы на гормоны сдавала,у меня был повышен пролактин,а остальные все в порядке.

Junior Member
    стимулируюсь второй раз клостилбегитом пока результат неизвестен на первый раз стимуляции были вообще хорошие прогнозы но увы ничего не получилось

привет, я сейчас стимулируюсь первый раз, вчера была на узи овуляция была, ЖТ 20мм, эндик 15мм, сказала шансы большие теперь жду