novaclinic

Старший ребенок определил пол будущего ребенка

Red face Старший ребенок определил пол будущего ребенка

Девочки, я спросила у своей доченьки (2 года), кто там в животике живет, она незамедлительно ответила- братик. Угадывают ли дети пол будущего братика или сестрички? У кого совпало или нет, поделитесь, очень интересно, а то до узи еще месяц)))

Senior Member Аватар для juliadya
    Мне племянник сказал: девочка будет, точно тебе говорю. Так и получилось. Правда, он мне это по скайпу сказал.

Юля

Senior Member Аватар для Giulietta
    Ага, угадывают на 50%, как и все гадания-предсказания))))

Нам вот на УЗИ тоже угадали) говорят ждите мальчика или девочку))))злая она была, даже смотреть не стала. А сын пока не говорит, так что не знаем его мнения)

Senior Member Аватар для Karatewka
    У меня на 7-ой неделе Б. мой старший брат сказал:"пацан будет, 100%, интуиция мне подсказывает" и постоянно говорил, что мальчик и баста. Неделю назад на УЗИ мне сказали, что мальчик. Потом я позвонила брату и сказала, а он в трубку давай кричать:"Я же говорил, помнишь, я же прав был?!!". Вот такое совпадение у меня вышло))))))

Мой сынок 7 лет, когда у меня срок был 10 недель, сказал, сто в животике братик живет!!! Делала два раза узи и врачи говорят будет мальчик)))

Спасибо за ответы, очень хочется сыночка)))

Senior Member Аватар для Karatewka
    вам понятно, у вас уже дочка есть, обычно второго уже сына хочется. я вначале пацана хотела жутко, чтобы в честь своего покойного папки назвать, любила я его очень и хорошим человеком был. потом когда набегалась по врачам, да еще и в больницу попала, уже стало все равно кто, лишь бы живой и здоровеенький был. но когда сказали, что пацан будет, я очень обрадовалась, сказала, что получила сразу двух мужиков - мужа и сына
    муж мой тоже обрадовался, и все мои родственники тоже, видимо ставки заразы делали на определение пола