novaclinic

Слабая вторая полоска

Слабая вторая полоска

Девочки подскажите пожалуйста. У меня вторая полоска на всех тестах слабая. Задержка 5 дней, сбоев никогда не бывало, да и 10 тестов разных производителей вряд ли могли ошибиться Начитавшись в инете пришла в панику. Многие пишут, что в таких случаях беременность часто замирает. У кого- нибудь так было?
    Последний раз редактировалось Jonquil; 06.12.2014 в 11:20.

Senior Member Аватар для Mar-riy
    Может быть поздняя О была? и поэтому концентрация гармона низкая пока.. сделай через день, должна вторая полоска становится ярче.
    Еще можно сдать анализ на ХГЧ в динамике, скажем сегодня и послезавтра. точно все вопросы прояснит.
    Вы к врачу уже записались?
    Маша

Не паникуйте, сдайте кровь на хгч, он развеет все сомнения. Такое может быть при поздней О. Есть много клиник, в которых сдаешь анализ днем, а результат получаешь на почту или смотришь на сайте уже вечером, я так в cmd всегда сдаю

Надя

Звонила врачу сказали подождать, рано еще. Вот сижу дома места себе не нахожу.

Senior Member Аватар для Katrin*86
    Цитата Сообщение от Jonquil Посмотреть сообщение
    Звонила врачу сказали подождать, рано еще. Вот сижу дома места себе не нахожу.
    Главное не волнуйтесь, ведь чего чего, а накручивать себя мы умеем, из мухи слона сделаем :) Вот по поводу хгч, полностью соглашусь с девочками, и мои подруги все сдавали хгч на ранних сроках, в динамике обязательно, он должен увеличиваться, сами врачи настаивали сдавать кровь на него. Это хороший показатель прогрессирования беременности, и будете спокойной :)
    Последний раз редактировалось Katrin*86; 07.12.2014 в 23:01.

Сегодня была на УЗИ все в порядке просто срок маленький!!!!

Senior Member Аватар для Натали-Наталка
    Цитата Сообщение от Jonquil Посмотреть сообщение
    Сегодня была на УЗИ все в порядке просто срок маленький!!!!
    поздравляю!!!!!

А я пока жду очередного УЗИ балуюсь тестами....вчера электронный клеа блю показал минус, а струйный клеаблю слабую полоску....

Девочки,всем привет))
    Изначально шла задержка в 12 дней, решила сделать тест. Показал 1 яркую вторую чуть слабее. Удивилась. Решила еще проверить. Второй день, вторая уже ярче,но не как первая. Решила не останавливаться и сделала 3ий тест, вторая еще более ярче. Ну думаю все там растет наверно. Но, через еще пару дней пошли месячные.....это была неожиданность,причем не очень приятная!!!((( месячные идут уже 5 дней. И на 5 день( сегодня) ясделала тест, и показал он мне опять 2 полоски, но 2 не полноценная. Ну точнее не такая яркая как первая(( ну что это может быть???! Подскажите пожалуйста(( к врачам раньше времени уж очень не хочется((

Senior Member Аватар для Mar-riy
    Цитата Сообщение от Svetl@nka Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет))
    Изначально шла задержка в 12 дней, решила сделать тест. Показал 1 яркую вторую чуть слабее. Удивилась. Решила еще проверить. Второй день, вторая уже ярче,но не как первая. Решила не останавливаться и сделала 3ий тест, вторая еще более ярче. Ну думаю все там растет наверно. Но, через еще пару дней пошли месячные.....это была неожиданность,причем не очень приятная!!!((( месячные идут уже 5 дней. И на 5 день( сегодня) ясделала тест, и показал он мне опять 2 полоски, но 2 не полноценная. Ну точнее не такая яркая как первая(( ну что это может быть???! Подскажите пожалуйста(( к врачам раньше времени уж очень не хочется((
    Раньше времени??????
    Как бы поздно было уже идти. Срочно идите к доктору!!!! у вас может быть внематочная беременность, если пошли М., а полоска есть. Или выкидыш случился, если он не полный вообще начнется заражение.
    Маша