novaclinic

Резус-конфликт титры

Member

Резус-конфликт титры

Всем доброго времени суток. Пришли мои анализы на резус конфликт сначала просто обнаружено было потом сказали пересдать пересдала в другом месте пришел ответ титры 1:1024. Беременность 16 недель. Беременность 4 по счету, было 2 родов и 2 аборта, иммуноглобулин не кололи, ни разу, я 1(-) а муж 1(+). К врачу приду завтра, в интернете по поводу титров ни чего путного не нашла, может кто знает что подскажите.. А то сижу и не знаю то-ли плакать то-ли все хорошо будет....
    Последний раз редактировалось Oksanochka; 03.12.2014 в 19:27.

Member
    Врач ушла в отпуск.. вернется после 18 декабря..

Цитата Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Пришли мои анализы на резус конфликт сначала просто обнаружено было потом сказали пересдать пересдала в другом месте пришел ответ титры 1:1024. Беременность 16 недель. Беременность 4 по счету, было 2 родов и 2 аборта, иммуноглобулин не кололи, ни разу, я 1(-) а муж 1(+). К врачу приду завтра, в интернете по поводу титров ни чего путного не нашла, может кто знает что подскажите.. А то сижу и не знаю то-ли плакать то-ли все хорошо будет....
    А вам из лаборатории не звонили? Обычно сразу шум поднимают, у вас большой титр.

Senior Member Аватар для Karatewka
    А что врач говорит??? Но я все равно рекомендую рожать, не сдаваться.

Member
    Я платно сдавала, так как стою в военной поликлинике половину анализов у них нет, сегодня кое как добилась встречи с гинекология с перинатального центра, там пересдала, 1:256 вроде, либо упали, либо ошибочно сделали результат в инвитро. Сказали прийти 31 декабря пересдать и 13 января к генетикам на определения резус крови малыша, и больше ни чего((((

Member
    Нет,им в платной фиолетово, что сдашь то и делают а остальное не их заботы.

Member
    А самое что обидное. Я так надеюсь что хоть что то скажут в перинатальный, но ни чего и не услышала, и что будет дальше полная не известность. Настроится на роды а вдруг отправят на прерывание.. Сижу слезы катятся.. А помочь не кому...

Senior Member Аватар для Ира-ра
    Успокойтесь! У меня тоже отрицательный резус фактор, каждый раз на приеме у Г сдаю кровь на антитела, у меня их нет. В 28 недель буду ставить сыворотку иммуноглобулина, как профилактика резус конфликта. Значение ваших титр вам наверно только врач расшифрует.
    Вот тут почитайте, обсуждали тему http://beremennost.net/forum/showthr...immunoglobulin

Member
    Там обсуждается иммуноглобулин его ставят отрицательной матери если антител в крови не обнаружено, а мне его поздно ставить если только после рождения или прерывания. У меня уже обнаруженны антитела в достаточно высоких титрах но врачи почему то как будто то игнорируют или не видят смысла в сохранении не знаю....

Senior Member Аватар для Ира-ра
    Цитата Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
    Там обсуждается иммуноглобулин его ставят отрицательной матери если антител в крови не обнаружено, а мне его поздно ставить если только после рождения или прерывания. У меня уже обнаруженны антитела в достаточно высоких титрах но врачи почему то как будто то игнорируют или не видят смысла в сохранении не знаю....
    Это вам врач сказал, что есть антитела?
    У вас срок какой? И как так врачи ничего не говорят?