novaclinic

пропали признаки беременности

Senior Member Аватар для El13

Exclamation пропали признаки беременности

Внезапно перестала болеть грудь и пропала тошнота. Боюсь замершей беременности. На узи была в субботу, не считая отслойки,все было нормально. На сегодняшний день 8 неделя, следующее узи в понедельник.

Senior Member
    Цитата Сообщение от El13 Посмотреть сообщение
    Внезапно перестала болеть грудь и пропала тошнота. Боюсь замершей беременности. На узи была в субботу, не считая отслойки,все было нормально. На сегодняшний день 8 неделя, следующее узи в понедельник.
    Не нервничай. У всех все по-разному бывает. У меня тошнота то появлялась, то пропадала. И грудь когда меньше болит, когда больше.
    Сходишь на УЗИ в понедельник и увидишь малышика.

Senior Member Аватар для Karatewka
    Цитата Сообщение от Kate77 Посмотреть сообщение
    Не нервничай. У всех все по-разному бывает. У меня тошнота то появлялась, то пропадала. И грудь когда меньше болит, когда больше.
    Сходишь на УЗИ в понедельник и увидишь малышика.
    Согласна! Не паникуйте раньше времени. Когда у меня была 10-ая неделя, то на работе в туалете я обнаружила небольшие капли крови, как будто месячные начинаются. В слезах поехала в жк, в тот день пропали тоже ощущения берменности. Врач меня в панике отправила на УЗИ. Я уже была готова распрощаться со своим маленьким. А узистка спокойно положила меня и сказала:"все нормально, ребеночек хорошенький, уже головка видна", дала послушать сердечко. Проверила, чтобы шейка матки была закрыта, и не было отслойки плаценты. Еще и сфоткать позволила ребенка на телефон с экрана УЗИ. Оказалось, что мазки крови были совсем по иным причинам, не буду писать почему))) Врач на всякий случай назначила утрожестан. Приехала на работу, сразу тошнить начало и рудь заболела. А через неделю опять грудь перестала болеть, звоню маме в слезах, а она мне:"не трогай же ты ее, оставь в покое своего малыша, не нервируй его!".
    У меня также все перерывами было. Так что ждите УЗИ, а пока лучше настройтесь на позитив или отвлекитесь на что-нибудь.

Но аппетит по-прежнему волчий, ночью пицца мерещилась. С маслинами и грибами.

Аппетит позже пропадает, но у всех по-разному. У меня на 9-ой неделе по-моему начал пропадать, а зато к 13 стала есть как пылесос и до сих пор так. А у некоторых наоборот - в первом триместре идеальное самоучувствие, а во втором - выворачивает наизнанку. А мою сестру все 9 месяцев выворачивало. Так что живите сегодняшним днем. может от того, что вас не тошнит у вас организм идеально приспособился к развитию нового человечка.

Так хорошо же, что не тошнит) у меня вообще не было ни тошноты, грудь не болела и все хорошо, растем, развиваемся (тьфу-тьфу). Радуйтесь наоборот хорошему состоянию, причин переживать вообще нет)

Заказала пиццу, иначе этот мираж не отстанет. Я сейчас дома на сохранении, поэтому и прислушиваюсь к себе.

И правильно сделали, еда успокаивает очень. Я вас понимаю, я тоже постоянно прислушивалась к себе в 1-м триместре. Не переживайте, вас не может постоянно тошнить и скручивать. Особенно в интернете пишут всякую чушь, что я очень любила читать. Если бы не читала, то спокойно провела бы первый триместр.

На сохранении?!вам больничный открыли с чем-то другим или в связи с угрозой?!я сама бы ушла, но работа сложная(((

Я тоже дома на сохранении, тоже с отслойкой... Страшно так все это... Лежу, жду УЗИ, оно только 27, а на работу уже в понедельник...