novaclinic

три теста положительные

три теста положительные

Девочки, помогите разобраться, цикл у меня достаточно длинный 35-43 дня, задержки для моего организма обычное дело, поэтому определить беременность трудно, сегодня 41 день цикла....да может показаться нереальной цифра но у меня это можно сказать стабильный промежуток между месячными, сделала сегодня три теста и все положительные ясные полоски, это может быть ошибкой? пила 1-1,5 недели назад от цистита фурадонин...может ли это на фоне этих таблеток тесты показывают положительный результат...

Не думаю что это из-за таблеток тесты полосатятся :) Вы беременны!!! Сходите сдайте кровь на ХГЧ в динамике.

Member
    Цитата Сообщение от Ялька Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите разобраться, цикл у меня достаточно длинный 35-43 дня, задержки для моего организма обычное дело, поэтому определить беременность трудно, сегодня 41 день цикла....да может показаться нереальной цифра но у меня это можно сказать стабильный промежуток между месячными, сделала сегодня три теста и все положительные ясные полоски, это может быть ошибкой? пила 1-1,5 недели назад от цистита фурадонин...может ли это на фоне этих таблеток тесты показывают положительный результат...
    у меня тоже цикл около 40 дн.... первый тест показал слабую вторую на 31 дц, яркую вторую на 36. Сегодня иду на узи. Так что в вашем случке ошибка мвловероятна)) поздравляю) с огромной вероятностью вы беременны)

УРААА!!!!!!!!!

Да, девчонки, тесты не ошиблись, я действительно беременна, сдала как и посоветовали кровь на ХГЧ. Вчера встала на учет. Теперь другой вопрос меня интересует, по акушерским срокам 24 декабря у меня получается 10 недель а врач назначила скрининг первый и написала 11-12 недель на это число, очевидно она ошиблась... Кто знает делается ли это обследование в Курске на 10 неделе?
    слышала случаи когда девчонок отсылали обратно из-за неправильного поставленного срока...

Senior Member Аватар для Мальвинка
    Цитата Сообщение от Ялька Посмотреть сообщение
    Да, девчонки, тесты не ошиблись, я действительно беременна, сдала как и посоветовали кровь на ХГЧ. Вчера встала на учет. Теперь другой вопрос меня интересует, по акушерским срокам 24 декабря у меня получается 10 недель а врач назначила скрининг первый и написала 11-12 недель на это число, очевидно она ошиблась... Кто знает делается ли это обследование в Курске на 10 неделе?
    слышала случаи когда девчонок отсылали обратно из-за неправильного поставленного срока...
    Вы как считаете срок, по акушерским неделям??

ответ

Цитата Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
    Вы как считаете срок, по акушерским неделям??

Может я что-то не то написала, я имела в виду, что если отсчитывать от последнего узи на котором мне ставили 5 нед 1 день то в указанный день 24 декабря у меня 10 недель беременности. Вот и возник вопрос не рано ли это для скрининга?

Senior Member Аватар для Мальвинка
    В жк срок беременности расчитавается по акушерским месяцам, то есть от первого дня последней менструации, можно в нэти найти калькулятор расчета, а узи ставит срок по развитию плода, часто это сроки разнятся на 1-2 недели.

Цитата Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
    В жк срок беременности расчитавается по акушерским месяцам, то есть от первого дня последней менструации, можно в нэти найти калькулятор расчета, а узи ставит срок по развитию плода, часто это сроки разнятся на 1-2 недели.
    Выходит что акушерские сроки с моем случае указали неверно(((. На скрининг пришлось ехать дважды, так как был маленький срок изначально 10 недель.