novaclinic

у кого получилось целенаправленно зачать девочку

у кого получилось целенаправленно зачать девочку

у кого получилось. при помощи разных поз и методик зачать девочку или мальчика, а то вот друзья стараются девочку хотят, а мне интересно не зря ли стараются)))) и возможно ли спланировать вообще пол ребеночка?

Member
    Цитата Сообщение от yevgenia Посмотреть сообщение
    у кого получилось. при помощи разных поз и методик зачать девочку или мальчика, а то вот друзья стараются девочку хотят, а мне интересно не зря ли стараются)))) и возможно ли спланировать вообще пол ребеночка?
    мне кажется, это все так несерьезно... сегодня читала где-то в инете, что сперматозоиды с х-хромосомой боле живучие, а с y-хромосомой более быстрые... и соответственно, если оплодотворение было в самую овуляцию, то больше вероятности мальчика, елси через какое-то время, то больше вероятность девочки....

а позы, календари, методики...это такая чушь мне кажется....)
    Подробнее http://beremennost.net/kak-zachat-devochku

Senior Member Аватар для "окси"
    ой девочки))) у меня до смешного. я настолько грежу дочкой , что решилась на третьего ребенка . у меня 2 сына 13 и 7 лет . и вот решилась . рассчитала овуляции - перерыла все календари и выбрала совпадения на девочку по возрасту , месяцу и так далее , подобрала день - это должен быть именно среда или пятница )) за 2 дня до овуляции . за неделю до зачатия пила яблочный сок на ночь каждый день , под подушку положила - женские предметы , палец зявязала ниткой. бред дальше некуда - но это все что я нарыла для ждущих девочек)) и вот так получилось , что я забеременела именно в этот день . теперь вот жду )) получилось или нет - понимаю , что полный бред - но очень хочется. расстроюсь конечно если это будет мальчик, но главное чтобы был здоровым ребенком . ну и если не получится дочки - будет у моих сыночков еще один братик - я думаю , что они то уж точно не расстроятся)

Планирую беременность и собираюсь целенаправленно зачать дочку. Но что-то слабо верится в действенность всех предложенных мер У меня, вообще, такая проблема: всегда очень хотелось именно дочку и я если представляла себя матерью, то только матерью девочки. И поэтому, хоть и хочу ребёнка, но кажется, что если у меня получится мальчик, мне это будет крайне трудно пережить. Мальчика я не смогу полюбить. Так что, поневоле придётся верить в приметы и календари и хоть что-то делать, чтобы доченьку зачать

Senior Member Аватар для Demena
    У меня с мужем был ПА 14 октября потом он уехал в командировку , а 18 октября у меня была овуляция - по тесту определила, я даже и не ждала ни чего в этом месяце..И вот на тебе 2 полосочки. получается овуляция наступила спустя 4 дня после ПА.. Позже отпишусь кто получился

Senior Member
    А у меня две доченьки 14 и 7 ,очень хотелось сыночка, начитавшись разных методик , сопоставив несколько из них, высчитала овуляцию и, к счастью, забеременела сразу.В 11 недель на УЗИ врач сказал: определять пол не будем ещё рано,хотя тут уже и так видно и показал ,не называя пол, стрелочкой на торчящий из- за ножки бугорок. Вчера, не дотерпев до 20 недель, сходила ещё раз и у меня СЫН!!!

Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    мне кажется, это все так несерьезно... сегодня читала где-то в инете, что сперматозоиды с х-хромосомой боле живучие, а с y-хромосомой более быстрые... и соответственно, если оплодотворение было в самую овуляцию, то больше вероятности мальчика, елси через какое-то время, то больше вероятность девочки....

а позы, календари, методики...это такая чушь мне кажется....)
    Согласна, из всех методов этот хоть как-то с научной точки зрения обоснован, все остальное такая ересь, так же как и все приметы по определению пола у уже беременных (по форме живота и проч.). Только согласно этому методу, чтобы родить девочку па должен быть не после, а за несколько дней до овуляции. К этому времени мальчишеские сперматозоиды должны погибнуть)

Цитата Сообщение от Demena Посмотреть сообщение
    У меня с мужем был ПА 14 октября потом он уехал в командировку , а 18 октября у меня была овуляция - по тесту определила, я даже и не ждала ни чего в этом месяце..И вот на тебе 2 полосочки. получается овуляция наступила спустя 4 дня после ПА.. Позже отпишусь кто получился
    Если верить тому, что сперматозоиды с x-хромосомой более живучие, то должна быть девочка. Отпишитесь, тоже интересно, правда это или выдумки.
    Последний раз редактировалось Яна-Яна; 12.12.2014 в 09:59.

Цитата Сообщение от Яна-Яна Посмотреть сообщение
    Если верить тому, что сперматозоиды xx более живучие, то должна быть девочка. Отпишитесь, тоже интересно, правда это или выдумки.
    У меня похожая ситуация)) ПА был 19 октября, а О 21 ( я и тесты делала, измеряла БТ весь цикл). Я тоже даже и не думала, что в этом цикле получится)) Так что посмотрим) Надеюсь, что девочка)

эх!а я так хотела девочку но почему то я не верю во все эти методики и вычисления,и спецмально ничего не считала ,хотя оч ждала девочку,а вот получился мальчик)) а знакомая решилась на второго ребенка,первый мальчик,и что только не делала чтоб девочку зачать,в итоге,второй сынок!я вот на нее посмотрела и решила не заниматься ерундой,так что с интересом буду читать ваши результаты,вдруг когданить на второго решусь...