novaclinic

Можно ли забеременеть после месячных?

Можно ли забеременеть после месячных?

Всем доброго дня! у меня такой вопрос: можно ли забеременеть сразу после месячных? два месяца назад мне делали чистку (ЗБ), месячные пришли через 30 дней, длились 7-8 дней, в последний день месячных был незащищенный ПА. меня измучил вопрос: беременность или гормональный сбой???
    Подскажите, может у кого так было?

Цитата Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! у меня такой вопрос: можно ли забеременеть сразу после месячных? два месяца назад мне делали чистку (ЗБ), месячные пришли через 30 дней, длились 7-8 дней, в последний день месячных был незащищенный ПА. меня измучил вопрос: беременность или гормональный сбой???
    Подскажите, может у кого так было?
    Три дня после месячных считаются безопасными, я раньше так, можно сказать, предохранялась. Хоть и не исключаю, что можно забеременеть и в месячные и любой другой день. Только зачем вы беременеете сразу после чистки, разве не надо подождать какое-то время?

беременность не планировали так быстро, просто уж так получилось. как раз собиралась к врачу на прием записываться - лечение может какое надо или просто витамины попить, а тут... Еще забыла написать: подташнивать стало, особенно после еды. в маршрутке вообще ездить не могу.
    Последний раз редактировалось Solnishko; 06.11.2014 в 10:07.

Banned
    Можно, при гормональном сбое.

сразу после месячных и сразу перед ними - самый благоприятный фон для беременности!

Вообще считается, что нельзя забеременеть, но бывает и такое, когда девушки беременеют. Это наверное зависит от организма женщины, и воли Божьей. Тест купите, да и сделайте, или кровь на хгч сдайте)

Цитата Сообщение от DeNata Посмотреть сообщение
    сразу после месячных и сразу перед ними - самый благоприятный фон для беременности!
    А можно ссылку на источник. Никогда о таком не слышала

Мне моя гинеколог всегда говорила, что после месячных нельзя забеременеть, но раз в год и тяпка стреляет)). Короче все это физиологические особенности и разное бывает. Я тоже слыхала. про случаи когда беременность наступала после месячных.