novaclinic

зачатие и симптомы молочницы

Unhappy зачатие и симптомы молочницы

Здравствуйте, милые девочки. помогите разобраться: в прошлом месяце после овуляции был сильный зуд, избавилась от него пимафуцином и беременость не наступила. в этот раз зуд половых губ( и всей этой области) во время овуляции. Самое интересное, что после секса до и после овуляции зуда не наступает, а вот во время овуляции появляется дискомфорт. с чем это может быть связано? и бывало ли такое у вас?

Цитата Сообщение от Наталья555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, милые девочки. помогите разобраться: в прошлом месяце после овуляции был сильный зуд, избавилась от него пимафуцином и беременость не наступила. в этот раз зуд половых губ( и всей этой области) во время овуляции. Самое интересное, что после секса до и после овуляции зуда не наступает, а вот во время овуляции появляется дискомфорт. с чем это может быть связано? и бывало ли такое у вас?
    Я забеременела во время молочницы. Мы с мужем в это время отдыхали на море, как объяснила мне врач молочница началась из-за перемены климата - снизился иммунитет. Хоть я всегда считала, что на море наоборот повышается. Приехала с отдыха беременная:-) Молочница, как правило, во время снижения иммунитета вылезает, возможно в овуляцию снижается, но вряд-ли, может совпадение.
    Последний раз редактировалось Natashik; 19.10.2014 в 20:11.