novaclinic

инсеминация

Senior Member

инсеминация

девочки подскажите, может кто-то делал инсеминацию, а от подруге предлагают, они никак забеременеть не могут, буду вам благодарна))

У нас знакомая делала, но ей это не дало никаких результатов((. Все, что могу подсказать.

мы тоже три раза записывались!) детишек как не было так и нет!( но я думаю что только при овуляции эта процедура эффективна, как и при обычном ПА!

Senior Member Аватар для Stacy_Pavlova
    мне тоже предлагают эту процедуру. ради интереса почитала отзывы, и прям расстроилась. результативность практически нулевая. как мне пояснил врач, это не имеет ничего общего с ЭКО, женщину предварительно несколько дней стимулируют, у мужчины берут сперму, обогащают витаминами, выбирают самых активных головастиков, и потом делают 2-3 вливания в период О. по сути, тот же ПА, только головастики минуют трубы, и оказываются сразу в матке. но даже это не гарантирует что зачатие произойдет.
    Подробнее http://beremennost.net/inseminatsiya

Настя
    29 лет

Нашей знакомой удалось забеременеть при помощи инсеминации, со второго раза. Не нужно смотреть на негативные отзывы. настраивайтесь на хорошее и все получится, главное верить и не зацикливаться.Удачи вам.

Senior Member Аватар для Мальвинка
    У меня знакомая тоже со второго раза забеременела.

А мне не помогло... Забеременели естественным путём, спустя какое то время