novaclinic

Тантум Роза

Member Аватар для ЛедиНастя

Тантум Роза

Девочки, привет!!! Хочу спросить, кому нибудь назначали Тантум Роза? У меня 12 недель, в мазке много лейкоцитов, т.к. на Гексикон аллергия назначили этот препарат. Вроде противопоказаний нет в инструкции, но читаю и слышу про него разное. С опаской отношусь ко всем лекарствам в такой столь ответственный период)

Senior Member Аватар для Natalya SM
    Цитата Сообщение от ЛедиНастя Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!!! Хочу спросить, кому нибудь назначали Тантум Роза? У меня 12 недель, в мазке много лейкоцитов, т.к. на Гексикон аллергия назначили этот препарат. Вроде противопоказаний нет в инструкции, но читаю и слышу про него разное. С опаской отношусь ко всем лекарствам в такой столь ответственный период)
    Мне назначали после родов. Было воспаление. Но это был один из назначенных препаратов, в сумме: вылечились, конкретно от тантум розы ничего хуже не стало.

это препарат можно пузатикам да и если доверяете врачу, то не стоит сомневаться. препарат не плохой и должен вам помочь, воспаление нужно лечить

Member Аватар для ЛедиНастя
    Пролечилась Тантум Розой уже давно, потом пересдавала мазок- все норм и никаких побочных действий, до сих пор тьфу-тьфу-тьфу с микрофлорой все прекрасно.