novaclinic

Слинг для детей

ребеночку в слинге - прекрасно! мама рядом, сиська -рядом. что еще надо для счастья. одевать можно полегче, если боитесь, что дитю будет жарко в слинге, и делов ))) мне кажется, что со вторым ребенком слинг вам будет очень удобно. даже вот дома, когда вы будете одна с детками, а сделать что-то срочно надо, покушать, например.
    главное, не покупать кенгуру, вот они вредные.
    нагрузка для спины есть, конечно, но она будет меньше, чем вы будете таскать ребенка на руках. есть же детки, которых в кроватке или еще где-то не оставишь, а лежать целый день с ним нет возможности. вот тогда слинг вас и разгрузит. :)

Senior Member Аватар для Alyonasky
    У малышиков в первый год его жизни есть большая потребность быть у нас на руках - когда у него колики, режутся зубки, он голоден, или ему просто необходима наша ласка. Наверное, есть такие детки, которым в слинге не комфортно, но, на руках мы же носим ребеночка и столбиком, и ножки разводим, как бы присаживая себе на талию, а в слинге тоже самое, только ребенок крепко примотан к телу мамы. А на счет пользы или вреда ношения в слинге - это решение каждый принимает сам. Есть статьи о пользе, есть наоборот. Моя очень любит, спит всегда так сладенько...

Цитата Сообщение от Vasilevna Посмотреть сообщение
    ребеночку в май слинге Love&Carry - прекрасно! мама рядом, сиська -рядом. что еще надо для счастья. одевать можно полегче, если боитесь, что дитю будет жарко в слинге, и делов ))) Можнол, например, такси эконом Москвы вызывать www.taxi-accord.ru мне кажется, что со вторым ребенком слинг вам будет очень удобно. даже вот дома, когда вы будете одна с детками, а сделать что-то срочно надо, покушать, например.
    главное, не покупать кенгуру, вот они вредные.
    нагрузка для спины есть, конечно, но она будет меньше, чем вы будете таскать ребенка на руках. есть же детки, которых в кроватке или еще где-то не оставишь, а лежать целый день с ним нет возможности. вот тогда слинг вас и разгрузит. :)
    у нас был май-слинг - очень понравился!
    e930ef8d757924e3b122bc37b147eea7.jpg
    вот такая моделька, брали в каком-то интернет магазине год назад, относили - великолепно!
    Последний раз редактировалось Nikkosa; 19.05.2017 в 16:22.

У меня слинг - шарф чудо чадо был - вот вещь!
    Ребеночек не летний, я акриловый брала, намотку освоила достаточно быстро, ребенка носить было удобно. Они недорогие эти слинги, но классные.

У нас был май-слинг. Отличная вещь!

Member Аватар для Милалика
    Цитата Сообщение от Kamilka85 Посмотреть сообщение
    У меня слинг - шарф чудо чадо был - вот вещь!
    Ребеночек не летний, я акриловый брала, намотку освоила достаточно быстро, ребенка носить было удобно. Они недорогие эти слинги, но классные.
    А у меня слинг на кольцах Чудо чадо был, бабочки по-моему называется моделька. Какой он красивый. До сих пор не выгорел и не изменился.
    20170322_132221.jpg

Цитата Сообщение от милалика Посмотреть сообщение
    а у меня слинг на кольцах чудо чадо был, бабочки по-моему называется моделька. какой он красивый. до сих пор не выгорел и не изменился.
    Вложение 52993
    я тоже на них засматривалась :;dd:

Member Аватар для Алива
    Цитата Сообщение от Милалика Посмотреть сообщение
    А у меня слинг на кольцах Чудо чадо был, бабочки по-моему называется моделька. Какой он красивый. До сих пор не выгорел и не изменился.
    Вложение 52993
    продавать случайно не планируете? Я бы купила.