novaclinic

тест положительный а врач не может прощупать беременность.

тест положительный а врач не может прощупать беременность.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. 30.08 половой акт произошёл как раз в овуляцию. Через неделю делала тест, определил отрицательный результат. 15.09 пришли месячные, но прошли не так как обычно. Они были вообще без боли, без сгустков, скудные такие, в общем странные, но по дням такие же. 22.09 утром встала и захотелось сделать тест(один остался с прошлого раза), и показал 2 полоски, одна слабенькая, но отлично заметная. Купила еще 2 теста и один цифровой клеар блю. Все показали 2 полоски, а цифровой показал + и 1-2 недели срок. Пошла к гинекологу, но она ничего не прощупала, даже попросила показать тесты. Почему так? Может кто знает, или кто сталкивался? А ребенка очень хочется... Пожалуйста помогите.

так а узи вы не делали? узи уже точно покажет, потому что после зачатия почти месяц прошел

Иногда и врачи ошибаются! Сколько случаев, что врачи советуют одно а получается совсем иначе! Сделайте УЗИ, сдайте кровь на хгч, и поменяйте врача

Узи не делала, а на ХГЧ я сегодня сдала. Просто боюсь что и правда беременности нет, а так хочется уже. Но тоже тесты делала разных фирм, на врятли они все врать будут.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Анастасия Тарасова Посмотреть сообщение
    Узи не делала, а на ХГЧ я сегодня сдала. Просто боюсь что и правда беременности нет, а так хочется уже. Но тоже тесты делала разных фирм, на врятли они все врать будут.
    я пришла на прием к врачу когда неделю была задержка он посмотрел меня и сказал вроде есть что то но матка может быть увеличина и перед месячными и послал на узи . вот и все

это точно сколько раз такое было, что говорили, что нет беременности. да и нечего давать себ прощупывать и лазить там!! есть узи на сроке 4 недели уже видно зародыш

что хгч показал???? на узи сходили?

я бы хгч сдала, а вообще если выделения были, то модет быть и самопроизвольный выкидыш, а гормоны в норму не пришли. я тоже посоветую не ходить к доктору на кресло на раннем сроке, не нужно(узи и хгч

у меня 16 тестов со слабой второй полоской было и 12 дней задержки, в итоге пошли месячные. на 9 день задержки была на узи и там ничего неувидели