novaclinic

Тест на овуляцию положительный 2 дня, на 3-ий день отрицательный

Lightbulb Тест на овуляцию положительный 2 дня, на 3-ий день отрицательный

ов.jpg2 дня было //, вчера уже / полосочка. Получается овуляция уже произошла???? И какие дни были или ещё благоприятные для зачатия???!

Цитата Сообщение от Сюня Посмотреть сообщение
    Вложение 125772 дня было //, вчера уже / полосочка. Получается овуляция уже произошла???? И какие дни были или ещё благоприятные для зачатия???!
    не уверена,но // полоски вроде означает приближение О, скорей всего вчера или сегодня у вас О. Благоприятный за 2 дня до О и в день О.

подскажите пожалуйста!не протяжении полугода делаю тесты на овуляцию, каждый раз во время овуляции (2 дня) происходят регулярные половые акты (уже даже до березки докатились после секса). однако беременность не наступает, месячные регулярные как часы, однако предпоследний месяц была задержка на 2 дня, последний раз на 6 дней, тест отрицательный, также заметила что во время всего срока планирования беременности месячные идут с периодическим очень обильным выделением воды чего раньше не было никогда. здоровье мое в порядке. нормально ли это? может ли это быть беременность какая-либо или я уже от желания завести ребенка накручиваю себя?

Цитата Сообщение от ринада Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста!не протяжении полугода делаю тесты на овуляцию, каждый раз во время овуляции (2 дня) происходят регулярные половые акты (уже даже до березки докатились после секса). однако беременность не наступает, месячные регулярные как часы, однако предпоследний месяц была задержка на 2 дня, последний раз на 6 дней, тест отрицательный, также заметила что во время всего срока планирования беременности месячные идут с периодическим очень обильным выделением воды чего раньше не было никогда. здоровье мое в порядке. нормально ли это? может ли это быть беременность какая-либо или я уже от желания завести ребенка накручиваю себя?
    да,может быть и от "желания" у вас пошли сбои. Мы вот уже почти 1 год пытаемся, стараюсь конечно не думать,но...

Цитата Сообщение от ринада Посмотреть сообщение
    история один в один моя(((( плюс ко всему у меня еще и боли добавились визу живота за пять дней до М, такого раньше не было. Была задержка 5 дней, но все равно пришли Овуляцию тоже определяю по тестам, всегда показывает два дня жирнющие //, ПА проходит накануне, в день О, и на следующий

Надя

Цитата Сообщение от Сюня Посмотреть сообщение
    Вложение 125772 дня было //, вчера уже / полосочка. Получается овуляция уже произошла???? И какие дни были или ещё благоприятные для зачатия???!
    Такая интересная тема...:-) Девочки, которые считают овуляцию, вы занимаетесь сексом только раз в месяц в благоприятные дни??? Если заниматься сексом каждый день, тем более, если очень надо забеременеть, то ничего высчитывать, измерять и т.д. не нужно, все равно попадешь...
    Последний раз редактировалось Natashik; 03.11.2014 в 15:29.

к сожалению не всегда попадаешь))) в позапрошлом цикле так и делала, загоняла мужа))) но ничего не получилось...

Надя

Цитата Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
    к сожалению не всегда попадаешь))) в позапрошлом цикле так и делала, загоняла мужа))) но ничего не получилось...
    Как не всегда попадаешь??? Занимались каждый день и один день пропустили? Проскочили что-ли?

ПА были до, в день и после овуляции, но к сожалению я не забеременела...

Надя

Цитата Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
    ПА были до, в день и после овуляции, но к сожалению я не забеременела...
    Это я поняла. Тест вам зачем? Я говорю к тому, что если сексом заниматься регулярно, то тесты не нужны.