novaclinic

Тест слабоположительный, а анализ ХГЧ отрицательный. подскажите что это значит???

Member

Тест слабоположительный, а анализ ХГЧ отрицательный. подскажите что это значит???

Девочки.... не знаю, что и думать.... сегодня 28 ДЦ, овуляцию не отслеживаю, проходила обследование перед планирование все в порядке. сделала сегодня утром струйный тест МАМАТЕСТ. вот что он мне показал.IMG_0374.jpg
    сегодня утром сдала кровь на ХГЧ а результат меньше 0,1. как такое может быть? тест ошибся?

Задержки еще нет.
    Последний раз редактировалось Никуша; 19.09.2014 в 19:52.

Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    Девочки.... не знаю, что и думать.... сегодня 28 ДЦ, овуляцию не отслеживаю, проходила обследование перед планирование все в порядке. сделала сегодня утром струйный тест МАМАТЕСТ. вот что он мне показал.Вложение 12487
    сегодня утром сдала кровь на ХГЧ а результат меньше 0,1. как такое может быть? тест ошибся?

Задержки еще нет.
    а попробуйте другой тест.. Но на этом явно видна вторая полоска. Может ещё рано. Когда должна быть задержка?

У меня так же было. за день до М фраутест показал 2 слабую полоску, 10.09 пошла сдала хгч. Результат 0.0! и к вечеру пришли М)

Member
    Цитата Сообщение от Olesya_nas Посмотреть сообщение
    а попробуйте другой тест.. Но на этом явно видна вторая полоска. Может ещё рано. Когда должна быть задержка?
    а вот другие тесты с меньшей чувствительностью не показывают вторую полоску..... грудь болит.... живот ноет.... месячные дорлжны быть гже-то сегодня завтра (22.09-23.09).... завтра на УЗИ записалась..... просто никогда такого не было, чтобы тест (тем более струйный) показывал такую отчетливую, хоть и не очень яркую полосочку......в то же время и кровь врать не будет....

Member
    Цитата Сообщение от Alinasweet44 Посмотреть сообщение
    У меня так же было. за день до М фраутест показал 2 слабую полоску, 10.09 пошла сдала хгч. Результат 0.0! и к вечеру пришли М)
    вот и верь этим тестам(((( решила, что со следующего цикла вообще их делать не буду))

Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    вот и верь этим тестам(((( решила, что со следующего цикла вообще их делать не буду))
    да не говори) у меня лежит один,эвитест! использую его в первый день задержки в этом цикле,если конечно задержка будет))

Member
    да не говори) у меня лежит один,эвитест! использую его в первый день задержки в этом цикле,если конечно задержка будет))
    Желаю, чтобы была задержка и ТОЛЬКО в связи с беременностью))))))))

спасибо огромное))Если все таки покажет // полоски,то это будет нам с мужем подарок на 6 месяцев семейной жизни в браке))

Member
    спасибо огромное))Если все таки покажет // полоски,то это будет нам с мужем подарок на 6 месяцев семейной жизни в браке))
    а когда будет задержка?)

10 октября М не должны начаться)