novaclinic

Лекарства по назначению врача

Лекарства по назначению врача

Девочки, давайте в этой теме обсуждать кому какие таблетки назначают во время беременности.
    Я пила фолиевую кислоту лишь вначале, потом назначали кальций, отменили, сейчас пью магне в6 форте (3 табл в день). И на протяжении всей беременности пью йодомарин по 1 табл. каждый день.

Senior Member Аватар для Tigric
    я до сих пор пью фолиевую кислоту, врач сказала, что не убудет если я буду пить ее всю беременность, йодомарин по 1 таблетке в день и витамины элевит пронаталь. когда мучает молочница пользуюсь пимафуцином, если тянет живот то ношпа с папаверином. вот все лекарства которые пила и пью во время беременности.

Я пила в начале беремености фольку, уже давно мне ее отменили. Как узнала что "того" начала пить витамины так и продолжаю их. Магне В6 пила где то месяц, отменили, и йодомарин тоже сейчас отменили. Так что, сейчас пью витамины и кальций Д3 никомед.
    Мы кстати начинали эту темку обсуждать в разделе "Витамины и другие добавки"...
    Последний раз редактировалось Рита-Маргарита; 08.09.2014 в 16:25.

Цитата Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
    Я пила в начале беремености фольку, уже давно мне ее отменили. Как узнала что "того" начала пить витамины так и продолжаю их. Магне В6 пила где то месяц, отменили, и йодомарин тоже сейчас отменили. Так что, сейчас пью витамины и кальций Д3 никомед.
    Мы кстати начинали эту темку обсуждать в разделе "Витамины и другие добавки"...
    не нашла(((( сори, вот и создала новую.
    возможно админы перекинут нас туда?))))

Цитата Сообщение от Светик_Е Посмотреть сообщение
    не нашла(((( сори, вот и создала новую.
    возможно админы перекинут нас туда?))))
    Не знаю...Может перекинут, а может и нет!

Не знаю...Может перекинут, а может и нет!
    мне кстати витамины никакие не назначают, говорят ешь фруктов побольше и все...

А у меня сразу спросили, какие я витамины пью!

а я наоборот, попросила врача выписать мне витамины, а она сказала, ешь побольше фруктов летом)))

неделю назад выписали Сорбифер Дурулес , врач сказала железа у меня в недостатке (((
    еще пью сейчас Магне В6 форте и йодомарин