novaclinic

Тошнота и рвота при беременности

Banned

Тошнота и рвота при беременности

Соседка первые месяц рвала, ее от всего тошнило. было ли у кого-то такое, что делать?

Banned
    У меня пока нет вообще токсикоза, реагирую я на всё нормально, вполне, тьху-тьху, если все так будет и дальше, то будет просто отлично.

Меня ни разу не тошнило. Было в начале Б. пару раз тошнота. Но не сильно и буквально пару минут. Но чтоб рвало...не разу. И на запахи даже сейчас нормально реагирую

Senior Member Аватар для Ksenia
    Меня тошнило до 14 недель. Один раз только закончилась эта тошнота апогеем. Ничего мне не помогало и не спасало, пока не прошел этот период. Моих подруг, у которых дочки, вообще не разу не покрутило.

Цитата Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
    Меня тошнило до 14 недель. Один раз только закончилась эта тошнота апогеем. Ничего мне не помогало и не спасало, пока не прошел этот период. Моих подруг, у которых дочки, вообще не разу не покрутило.
    а меня мой сынок поберёг! Зато знакомая с дочькой из туалета не выползала...Страшный токсикоз был

Senior Member Аватар для Ksenia
    Умничка он у вас))))

У меня было в начале беременности. Тошноло в основном по утрам, я как просыпалась кушала виноград который мыла с вечера и ставила у кровати, пару минут и вставала. все ок было, до рвоты не доходило, тфу-тфу. Сейчас иногда на резкие запахи тошнит например на запах резких духов, особенно мужских. Стараюсь сразу же выйти на улицу. Говорят что цитрусовые помогают при тошноте.

меня тошнило так что втать не могла,есть не могла,ничего не могла..и до сих пор тошнит,но уже меньше..это просто надо переждать

совсем забыла! Для меня сейчас мучение в транспорте ездить. Или стоять в очередях. Т.к. часто попадаются девушки которые ТАК надухарились своими духами,что даже ни комарик ни муха близко не подлетят... Вонища ужасная... Хоть распиратор одевай, глаза порой от таких слезятся. Не люблю таких особ. Как будто обязательно ВСЕ должны дышать тем чем они надушены и всем как будто тоже нравится ЭТИ АРОМАТЫ.
    Я в такие моменты через раз дышу,а иначе задыхась от вони. А когда совсем плохо и есть вариант отойти, то отхожу. Иногда стою и думаю,что если ещё чуть хуже будет становится обращусь к такой девушке с фразой,чтоб не сомой с очереди например уходить-« девушка, будьте добры отойти подальше или в другую очередь станьте, а то меня сейчас от ваших духов сташнит прямо на вас. Чтоб этого не произошло,лучше отойдите! Я вас на всякий случай предупреждаю...»

Banned
    Подругу рвало так что она похудела на несколько кило, ее организм вообще ничего не воспринимал. Токсикозище страшный! Жалко смотреть на нее.