novaclinic

Снова в Бой!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от SanSky Посмотреть сообщение
    Всем привет) Сдала в пятницу теорию по вождению) осталась практика) В субботу идем на свадьбу) правда в пятницу ее сначала украшаем, а потом уже идем отдыхать)) Это из хороших новостей.
    В воскресенье у меня была истерика... Мне в этот раз весть цикл снились то две полоски, то что животик глажу, а с субботы на воскресенье вообще малыша видела и знала что это мой и это мальчик с большими красивущими глазами. Утром встала, достала завалявшийся тест и сделала, а там ничего, ну точнее 1 и никакого даже реагента нет.. расстроилась жутко, первый раз за долгое время плакала над тестом с 1 полоской... Так больно было, так надеялась в это раз... Да и муж надеялся, расстроился очень... Сказал что наверно нам не суждено самим, а может и не самим... Пишу и ком в горле. Но я уже и сама стала думать что наверно оно так и есть...
    Думаю что где-то все-же есть проблема о которой мы не знаем... Может с эндометрием что у меня не так... Начинаю думать на счет биопсии эндометрия.
    Ну не плакай((( Напомни сколько вы планируете, как на линейке 1.3 ? Месячные как идут? Может я ошибаюсь, но если нет мазни, объем нормальный на протижении 2-3 дней, тогда эндометрий в норме... ну это моё мнение, с удовольствием послушаю девочек.
    Последний раз редактировалось Галька; Сегодня в 12:17.
    Верим в чудо...