novaclinic

Снова в Бой!!!!!!!!!

Senior Member Аватар для Mar-riy
    Цитата Сообщение от Лилианка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Катя и Яна,поздравляю вас,девочки!
    Яночка,отставить панику.Всё у тебя с малышом хорошо))

Мари,вот время пролетело)) Коляныч твой совсем уже большой)) держим кулачки с дочей на твое 19.02)) это у вас с мужем годовщина свадьбы?

Я как и Маша с Настей не хочу сильно долго кормить грудью.Хочу до года,дальше пользы от гв в принципе никакой нет. А я ем всего по чуть-чуть.И мандаринку 1 в день позволяю себе)) ну,конечно,жирное и острое не ем, но я и так эту пищу не любила раньше
    Точно, годовщина!!

Senior Member Аватар для Helen8530
    Цитата Сообщение от Mar-riy Посмотреть сообщение
    Годовщина у нас с одним приятным молодым человеком))) пусть посидит Коляныч, ему там прекрасные условия созданы.
    А зачем мечтаешь обьединить таких два прекрасных события? Пусть лучше у Коляныча будет свой день:)))) который он выберет сам:))))

Senior Member Аватар для Mar-riy
    Цитата Сообщение от Helen8530 Посмотреть сообщение
    А зачем мечтаешь обьединить таких два прекрасных события? Пусть лучше у Коляныча будет свой день:)))) который он выберет сам:))))
    Не знаю, что дарить мужу... (шутка)
    Хочу оттянуть день рождение Карасика от своего.
    Не знаю почему, хочу так... день семьи как никак, мы все равно не очень то отмечаем этот день. Отдадим его сынульке

Senior Member Аватар для Helen8530
    Цитата Сообщение от Mar-riy Посмотреть сообщение
    Не знаю, что дарить мужу... (шутка)
    Хочу оттянуть день рождение Карасика от своего.
    Не знаю почему, хочу так... день семьи как никак, мы все равно не очень то отмечаем этот день. Отдадим его сынульке
    Ну ладно, желание беременной девушки- закон:)))) пусть Коляныч посидит с мамкой побольше :))))