novaclinic

Снова в Бой!!!!!!!!!

Senior Member Аватар для яГалина
    Цитата Сообщение от SanSky Посмотреть сообщение
    Вообщем дурдом... пришла в больницу, мне говорят госпитализация. Я отказалась, мерю температуру 37,7... у меня глаза на вылупку, говорю давайте тогда в больницу, хотя перед выходом была 36,8. Пишет направление, приезжаю домой мерю двумя градусниками 36,9 электронный, 37 ртутный... Сейчас поедем в приемный покой, надеюсь отправят домой...
    Оля, наверное я что-то пропустила, а зачем ты в больницу пошла? По какой причине госпитализацию предлагают?
    Пы.сы. Беременным не рекомендуется мерить температуру в подмышечной впадине. Железы растут, развиваются, могут неверную температуру выдавать.

Senior Member Аватар для SanSky
    Всем привет, мы дома.
    Галь у меня насморк появился пошла больничный взять...
    Вообщем приехали мы вчера, Хорошо там врачи нормальные попались. Обьяснила все им, они меня послушали, посмотрели, сказали что все беременные у них в обязательном порядке проходят узи матки, почек и осмотр гинеколога, я отказалась. Написала отказ, она дала мне справку с рекомендациями, сказала с ней к терапевту, Он больничный выпишет. Сегодня пойду за больничным...

Senior Member Аватар для SanSky
    Так что ночевали мы слава богу дома) помотали нам вчера нервы... вечером приехали, температуру мерю 36,6)

Senior Member Аватар для Mary&
    Так что ночевали мы слава богу дома) помотали нам вчера нервы... вечером приехали, температуру мерю 36,6)
    Доброе утро) Как самочувствие? Температуры нет?

Маша, 37 лет, ко мне на ты)))
    Сыночек 17лет
    Доченька 16лет

Senior Member Аватар для Dahut
    Доброе утро, девочки!
    ~моему славному Егорушке~

Senior Member Аватар для Stacy_Pavlova
    Дома определенно лучше! В больнице наоборот ещё больший нервяк накрывает. Отдыхай, пей чаек с ромашкой и немножко мёда если чувствуешь что горло начинает першить, мне моментом помогало.

Настя
    30 лет

Senior Member Аватар для Stacy_Pavlova
    Доброе утро!
    А мы с Золотинкой ждём мою подругу в гости. Пообедаем, чуть перейдём жару (хотя сегодня приличный такой ветер дует, да ещё и северный), и пойдём гулять. Дочь дала даже все приготовить с утра, она дрыхла до 11, я спокойно умылась, позавтракала, обед приготовила. Ночь правда беспокойная была - проснулась в 2, поела и наверное часа полтора возилась, кряхтела, пищала, еле успокоилась.

Настя
    30 лет

Senior Member Аватар для Clever
    Людочка, с прошедшим тебя днём рождения!!! Я все дни потеряла)) счастливая видать:) Здоровья тебе огромного и исполнения мечты! Маргариточке привет и поцелуйчик в носик))

Senior Member Аватар для Helen8530
    Людочка, прости , пропустили!!!!! Дачные дела закрутили, вчера только вернулись.
    С днём рождения дорогая!!!!!! Всего самого светлого и хорошего. Пусть исполняются самые сокровенные желания!!!!!
    Расскажи как в похудении продвигается, есть движения или пока паузу взяла?

Senior Member Аватар для Незабудка82
    Люда, с прошедшим днем рождения!!!!