novaclinic

Снова в Бой!!!!!!!!!

Senior Member Аватар для Clever
    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    У меня сегодня тоже тихая, дрыхнет видимо на погоду
    А мой колобрОдит сегодня, видимо тортик понравился:)))

Senior Member Аватар для Stacy_Pavlova
    Всем доброй ночи!
    Уложила сегодня Мирона на дневной сон и убежала по магазинам это муж расщедрился и отпустил за то, что мы дали ему сегодня выспаться. Всем всего накупила, и про себя не забыла. И когда выбирала себе платишко под джемпер, мне такой пинок под ребро прилетел, я аж чуть не присела. Только успела дыхание перевести, как снова нехилый такой пинок до искр из глаз. Но это мне был намёк что пора бы и поесть)) а то завтрак не прижился, так и ходила голодная.
    А вообще я прям кайфую когда кроха начинает плавать и кувыркаться уже успела забыть эти ощущения, но когда начинаются эти копошульки каждый раз улыбаюсь как дурочка

Настя
    30 лет

Цитата Сообщение от Helen8530 Посмотреть сообщение
    Девочки, пришли мои анализы . Гемостаз в норме. Почти все значения посередине. Ддимер низкий. А антитромбин3 вообще ближе к верхней границе.
    Короче обозналась я со своими ощущениями. Сегодня кстати коленки сзади так не болят, правда сегодня у меня вообще все ощущения пропали. Нервишки потихоньку начинают шалить...
    А я говорила тебе: сдай ХГЧ:))) не дрейфь, Лен, месячных же нет, все хорошо, скоро увидишь свою лялю на УЗИ. Я в эту Б боялась на УЗИ идти, только когда гиня с участка сказала что матка маленькая, максимум недель 5...я пошла на УЗИ, где мне поставили опережение срока развития было это в восемь недель.

Цитата Сообщение от Helen8530 Посмотреть сообщение
    Уже знаю , что эти симптомы волной. Для себя решила, если симптомов больше двух дней не будет , то начну паниковать.
    А в космос я сегодня ночью отличный посыл отправила... Вечером пообнималась с мужем... и что... ночью эротические сны и .... как я матку резко почувствовала, она аж колом встала, во всяком случае мне так показалось... я из своего сна бегом на кухню за ношпой и папаверином. А папаверин просроченный оказался . Выпила две Ношпы.
    Но никаких болей и тянучек не было. Я так понимаю она в тонусе была. Ну и всю ночь я Ее чувствовала практически. А под утро опять эротический сон... я аж во сне прервала сама себя.... вот блин:)))) сейчас вроде ничего не чувствую.
    Вот так пообнимаешся с мужем, потом матка ходуном ходит:)))
    А вообще сколько ношпы при тонусе пьют одну или две?
    Пошла аптечку перебирать, может что ещё просроченное найду.
    Оооо... Эротические сны самый беременный симптом!:))) Мы из-за моей шейки осторожничаем с мужем, но стоит сделать перерыв в несколько дней и просто начинаю доставать эротические сны.

Senior Member Аватар для Alenka85
    Цитата Сообщение от Mali Посмотреть сообщение
    Спасибо! А живот сильно болел? Врач сказала будет сильно болеть звонив скорую, а я думаю а где грань, а то так схватывает волнами жесть, а я уже ношпу выпила, а когда он перестанет действовать что будет
    Ну болело, схватывала посильней чем при месяках, но терпимо, обошлась без ношпы, лило примерно 11 дней. Так что все хорошо пройдет, не паникуй!!!!! Главное потом на контрольное узи сходить, посмотреть все ли вышло

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Ой Лен, вот этот страшный ураган творился у нас в столице, где моя сестра живет, там мама сейчас и еще папа умудрился их навестить по пути из командировки именно в этот день. Слава богу они все сидели дома. Столько бед он натворил, ходить было невозможно, сбивало прям сног.

Всем привет :)
    Ужасти какие, надеюсь все закончилось.

7 февраля день Х

Senior Member Аватар для Анастасия79
    г. Биробиджан, Еврейская автономная область
    Здравствуйте, девочки, всем хорошего настроения!
    Марина, с днем рождения! Пусть всё, что тебя расстраивало, останется в прошлом, а впереди ждет только доброе и светлое).
    Девочки, поставьте мне пожалуйста день Х на 14 февраля.
    Я себя в этот цикл убедила, что беременна. Напридумывала кучу признаков. А Герман приперся на 5 дней раньше(. Чтобы меньше думала...

Senior Member Аватар для Окси_П
    Цитата Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
    А мы сегодня в 5 утра проводили младшего с классом в Польшу на выходные, будет там и аквапарк и дискотека:))), а сами от скуки приготовили праздничный ужин. Старый новый год всё-таки)Вложение 56517Вложение 56518ещё 2 салата: Оливье и с кальмарами. Налопались до отвала, даже кошкаВложение 56519
    Ммммм....какая красота и вкуснота)))) а мы с друзьями в кафе ходили, пришли около часа ночи, вкусное пиво с пузырьками вниз и танцы под живую музыку, здорово! а началось все как повелось в этом году, к нам пришли гости и после гостей мы быстро собрались и в кафе.
    Праздники отгуляли, теперь можно заниматься обычными делами)))

Senior Member Аватар для Окси_П
    Цитата Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!
    Уложила сегодня Мирона на дневной сон и убежала по магазинам это муж расщедрился и отпустил за то, что мы дали ему сегодня выспаться. Всем всего накупила, и про себя не забыла. И когда выбирала себе платишко под джемпер, мне такой пинок под ребро прилетел, я аж чуть не присела. Только успела дыхание перевести, как снова нехилый такой пинок до искр из глаз. Но это мне был намёк что пора бы и поесть)) а то завтрак не прижился, так и ходила голодная.
    А вообще я прям кайфую когда кроха начинает плавать и кувыркаться уже успела забыть эти ощущения, но когда начинаются эти копошульки каждый раз улыбаюсь как дурочка
    Это она тебе намекала, что ей тоже надо чего-нибудь прикупить)))