novaclinic

Снова в Бой!!!!!!!!!

Senior Member Аватар для Иванна
    Девочки, мне сегодня сон приснился, что я замачиваю 2 теста одновременно. Один на О, второй на Б и оба показывают 2 полоски. Тот что на О светлее контрольной, а тот что на Б яркий как контрольная полоска )

Senior Member Аватар для I'mRina
    Девочки, спасибо за добрые слова!
    Перестаньте уже грустить.
    Оксан, правильно пишешь, у каждого найдется о чем.
    Давайте не гневить там наверху никого. Все ж не так уж все и плохо)

Цитата Сообщение от IamYana Посмотреть сообщение
    Девочки привет!!!!

Катюш, поздравляю с отличным походом!!!

Я сегодня тоже от врача, все у нас хорошо) пить фольку и больше ничего себе самостоятельно не назначать))) аппаратом поводили по животику, увидели плодное яичко))) правда я оч не хотела такое раннее узи, но Г перестраховаться решила. В понедельник еще пойду сдавать ттг, т4 и общий анализ) ух.

Дашуль, не грусти!!!!
    Как же хорошо, когда все хорошо и новости отличные ))

Мой ноут сошел с ума, сейчас перегрузила в надцатый раз и он включился

Senior Member Аватар для Mususik
    Девчульки привет! Первые месячные после родов закончились, в итоге 6 дней шли. И закончились без долгой мазни. Ну посмотрим теперь как все дальше пойдет, сколько дней цикл будет. Страшно мне второго ребеночка планировать. Постоянно думаю, а справлюсь ли я сама (муж на работе) и потянет ли мы большую семью финансово. Хоть у меня родители теперь рядом, я все равно к ним редко за помощью обращаюсь. Привычки нет да и пробую сама за всем уследить. И хочется второго ребеночка и колется. Сразу или потом тоже вопрос. Сейчас я буду 2 года в декрете, могу макстмум 3 года сидеть дома. Стоит ли выходить на работу на пол ставки, чтобы потом снова в декрет уйти. Постоянно представляю себе ситуацию, особенно когда данька капризничает, а что бы я делала и как бы себя вела и держала все под контролем , если бы у меня было двое детей. Надо наверное меньше думать...

Senior Member Аватар для Stacy_Pavlova
    Цитата Сообщение от Mususik Посмотреть сообщение
    Девчульки привет! Первые месячные после родов закончились, в итоге 6 дней шли. И закончились без долгой мазни. Ну посмотрим теперь как все дальше пойдет, сколько дней цикл будет. Страшно мне второго ребеночка планировать. Постоянно думаю, а справлюсь ли я сама (муж на работе) и потянет ли мы большую семью финансово. Хоть у меня родители теперь рядом, я все равно к ним редко за помощью обращаюсь. Привычки нет да и пробую сама за всем уследить. И хочется второго ребеночка и колется. Сразу или потом тоже вопрос. Сейчас я буду 2 года в декрете, могу макстмум 3 года сидеть дома. Стоит ли выходить на работу на пол ставки, чтобы потом снова в декрет уйти. Постоянно представляю себе ситуацию, особенно когда данька капризничает, а что бы я делала и как бы себя вела и держала все под контролем , если бы у меня было двое детей. Надо наверное меньше думать...
    Вик, так вы уже работаете над вторым, или пока только думаете? Я вот тоже часто думаю как это - двое маленьких детей сразу? Что если они вдвоём будут такие шилопопы, как сейчас Мирон? И вот правда, чем больше думаю, тем больше в шоке поэтому стараюсь не особо это все себе представлять, чтобы не передумать.
    Эх, у тебя только первые М прошли, у меня уже третьи идут

Настя
    29 лет

Всем привет.. девочки поздравляю с хорошими походами к врачу, пусть и дальше все будет чудесно..

А я по советам Насти решила отвлечся и пошла взяла абонемент в бассейн, давно хотела начать заниматься.. так как за время приема метипреда я поправилась на 5!!!!! кг , так что решила заняться сбросом лишнего с фигуры

И кстати к вопросам о позвоночнике у меня там тоже не все оч хорошо..грыжа в поясничном отделе, мне нейрохирург назначала чудный препарат колоть 2 р в год , Алфлутоп называется -20 дней колоть и спина у меня после него вообще не болит ..вот решила пока беременности нет подлечиться..и вит в6 и в12 поколоть заодно, врач говорила их одновременно с алфлутопом колоть чередуя. Буду теперь как решето ходить, но зато здоровая...

....................................................................

Senior Member Аватар для Karatewka
    Цитата Сообщение от Mususik Посмотреть сообщение
    Вика, как говорят, глаза боятся, а руки делают.
    Тут многие из нас в твоей ситуации, которые второго планируют при первом маленьком ребенке. А вон Маша (Mirabilit), у которой сейчас погодки. Чтобы обоих на прогулку собрать - все равно, что квест пройти. Но прекрасно справляется.
    Я сама 10000 раз думала перед тем как второго планировали. Взвесили все факторы за и против. Но оба сейчас не жалеем и ждем малышку в срок. И потом мужа чаще привлекай к детям, когда он не на работе. Чем больше привлекаешь - больше втягиваются.
    Сейчас мы с мужем очень оба загружены, при второй мы еще больше загрузимся. Но в этом есть огромный плюс, нет времени на посторонние мысли ни у меня, ни у мужа сейчас. Так что смотри сама, но если желание есть, то не откладывайте и планируйте, а там как Бог даст. А справишься или нет - справишься, выбор будет невелик
    Последний раз редактировалось Karatewka; 12.01.2017 в 16:51.

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

Senior Member Аватар для Karatewka
    Всем привет.
    Обеих Кать с хорошим узи, берегите крошек и наслаждайтесь прекрасным положением.
    Еду с ктг, чтобы расшевелить свою лентяйку, понадобилось слопать пикник и выпить молочный кислородный коктейль, а так фиг ее заставишь пинаться в это время

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

Senior Member Аватар для Mususik
    Цитата Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
    Вик, так вы уже работаете над вторым, или пока только думаете? Я вот тоже часто думаю как это - двое маленьких детей сразу? Что если они вдвоём будут такие шилопопы, как сейчас Мирон? И вот правда, чем больше думаю, тем больше в шоке поэтому стараюсь не особо это все себе представлять, чтобы не передумать.
    Эх, у тебя только первые М прошли, у меня уже третьи идут
    Настя, мы решили не предохраняться. А уж там как получится. Не факт, что быстро получится забеременеть. У мужа до прошлой Б была не очень хорошая спермограмма, всего 11% подвижных спермиков. Но все таки каким-то чудом получилось забеременеть. А что сейчас у него, не знаю. На СГ он не пойдёт, нет надобности да и лишних финансов на это. А я была у Г последний раз в июне (?даже не помню). Что с моим сахаром и гормонами не знаю. В новом городе после переезда ещё не искала Г, пора бы. Когда овуляции тоже не знаю