novaclinic

Снова в Бой!!!!!!!!!

Senior Member Аватар для Люд мила
    Доброй ночи, девчули)))Тэкс, кто тут писал чтоб сагу о людях льда почитать ?!!!!Все, я потеряна практически для семьи)))Шуткую канеш , но сага это что то!!!Загрузила все 47 книг, за три дня взахлеб прочитала уже четыре. Ладно, а теперь что хотела еще написать. Каришка, линеечка супер, а слова под ней... прям в самое сердце) Ну я уже тебе писала что у тебя там две светловолосые девчонки, так что жду только подтверждения :) Светланка( клевер ) спасибо за теплые слова . Почему-то ощущение у меня что я только сейчас планировать по серьезному начинаю . Машуль( тимомария ) поздравляю сынульку с прошедшим др!!!Растите здоровенькие!Дашуль, я в шоке. Слава Богу что уже все позади. Но неподействовайший до конца наркоз- это ужас.У меня раз такое было, я проснулась раньше, чем положено, ужас- ужастный(

Senior Member Аватар для Sensation
    Немного о канадской медицине: час назад папа мне позвонил и сказал что у мамы приступ, желчный пузырь, лежит стонет, очень плохо, что делать? Я говорю у нас больница же рядом! В ашину и туда! Мы щас тоже подьедем! Скорую дольше ждать! Вобщем приезжаем. Там куча народа , какие то бичи... приезжают со всякой ерундой типа запора! И приходится с сильной болью сидеть и ждать по пол дня! В прошлый раз с выкидышем я ждала 6 часов пока меня примут! Так вот, я подбегаю к медсестре, спрашиваю что делать, маме очень плохо! Она говорит: тут женщина с такой же проблемой ждет уже 3,5 часа, извините но придется ждать! Вы серьезно блин!? А если инфаркт??? Сиди и жди! Но спасибо ей большое , посоветовала поехать в другой город в другую больницу... туда ехать 30 мин... вобщем муж повез маму и папу туда , а я на папиной машине домой, потому что папа плохо видит в темооте, и машину тяжело вести. Приехали уже и вроде там сказали сейчас примут. Люди, радуйтесь российской медицине! Поверьте, лучше ее кще надо поискать... хотя там залечивают порой насмерть) у нас тут очень хорошая хирургия, но чтобы попасть на операцию наверное уже надо умирать... это страшно... друг сломал ногу в 5 местах и ждал очереди около 10 часов...

Senior Member Аватар для Окси_П
    Цитата Сообщение от Dашуля Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет)) Когда отправлять посылочки?
    Пропала я опять... причина уважительная... лежала в больнице. Сначала пневмония потом аппендицит... Если с воспалением легких проблем не было, то с аппендиксом я прикурила пополной)))
    во даешь! Сейчас уже все хорошо? Давай подробности)))

Всем привет!

Цитата Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
    Немного о канадской медицине: час назад папа мне позвонил и сказал что у мамы приступ, желчный пузырь, лежит стонет, очень плохо, что делать? Я говорю у нас больница же рядом! В ашину и туда! Мы щас тоже подьедем! Скорую дольше ждать! Вобщем приезжаем. Там куча народа , какие то бичи... приезжают со всякой ерундой типа запора! И приходится с сильной болью сидеть и ждать по пол дня! В прошлый раз с выкидышем я ждала 6 часов пока меня примут! Так вот, я подбегаю к медсестре, спрашиваю что делать, маме очень плохо! Она говорит: тут женщина с такой же проблемой ждет уже 3,5 часа, извините но придется ждать! Вы серьезно блин!? А если инфаркт??? Сиди и жди! Но спасибо ей большое , посоветовала поехать в другой город в другую больницу... туда ехать 30 мин... вобщем муж повез маму и папу туда , а я на папиной машине домой, потому что папа плохо видит в темооте, и машину тяжело вести. Приехали уже и вроде там сказали сейчас примут. Люди, радуйтесь российской медицине! Поверьте, лучше ее кще надо поискать... хотя там залечивают порой насмерть) у нас тут очень хорошая хирургия, но чтобы попасть на операцию наверное уже надо умирать... это страшно... друг сломал ногу в 5 местах и ждал очереди около 10 часов...
    мда.......

Senior Member Аватар для яГалина
    Цитата Сообщение от Katejka Посмотреть сообщение
    Давно здесь не была,Всем привет!
    Привет-привет! Смотрю и радуюсь твоей линеечке. Спокойствия и только спокойствия!

Senior Member Аватар для Katejka
    Цитата Сообщение от яГалина Посмотреть сообщение
    Привет-привет! Смотрю и радуюсь твоей линеечке. Спокойствия и только спокойствия!
    Ой,где бы взять это спокойствие. Но я стараюсь о плохом не думать.

Senior Member Аватар для Anette
    Девочки, всем привет)) Когда отправлять посылочки?
    Пропала я опять... причина уважительная... лежала в больнице. Сначала пневмония потом аппендицит... Если с воспалением легких проблем не было, то с аппендиксом я прикурила пополной)))
    Дашенька, вот это да, под конец года тебе досталось конечно. Главное, что сейчас все хорошо, насколько я поняла. Поправляйся и восстанавливайся полностью, чтоб на новый год плясала всю ночь )))
    Подарочки надо отправить до 24 ноября, но т.к. много из нас работающих, то до 25 включительно, это как раз суббота.
    Время волшебства!

Senior Member Аватар для Anette
    Я сегодня не поздоровалась, всем привет!

Спасибо девочки))
    Сейчас все ттт хорошо))
    На фоне лечения пневмонии, я так думаю... может переживания и стресс ... наркоз не подействовал полностью
    В общем было оч больно))
    Это же просто кошмар наяву, у меня у сестры была такая же петрушка с наркозом в одной из операций. Он не до конца подействовал и она многое чувствовала, а сказать не могла. Не дай бог такое испытать!
    Время волшебства!

[QUOTE=Natysia3112;1630566]Анечка, не грусти! Хочешь анекдот?
    Приходит новая учительница в класс, знакомиться с детьми.
    - Как тебя зовут?
    - Катя.
    - Ты неправильно говоришь. Нужно говорить Екатерина. А тебя как зовут?
    - Женя.
    - Нужно говорить Евгений. А тебя как зовут, мальчик?
    - Еборя.)))))))[/QUOTE

. Ещё анегдот пожалуйста