novaclinic

Аквааэробика при беременности

Занималась аква аэробикой в клубе на Нагатинской. Называется по моему 18. Тренер просто супер. Очень внимательная. Занимались не только в бассейне , еще и в зале йога для беременных. Рекомендую.

Поддерживаю, физические упражнения для беременных - отличная штука

Реально очень часто в многих городах просто нет бассейнов для беременных. А хлорку льют везде, что бы вы не думали, у нас сан. нормы такие). самой в бассейне делать упражнения с инета. без тренера не советую. если нет возможности заниматься аквааэробикой, то лучше искать что-то на суше для беременных)))

В медведково есть бассейн с водой из скважины,с морской солью.Я проходила туда половину беременности и ни грамма не пожалела.Тренер Настя самая лучшая!Аквааэробика очень полезна! Дыхание,нагрузка на мышцы,да и вообще сплошной позитив!Название бассейна Дельфинёнок.Кстати там же занимаются и малыши!Там же есть занятия на фитболе-тоже полезно.Думаю что только благодаря занятиям я не особо набрала-10кг за 9 месяцевВсем удачи!

Junior Member Аватар для Apelsinka
    Как раз искала бассейн в районе Медведково! Спасибо за рекомендацию

ЭХ, я бы хотела ходить на аква аэробику. Как в фильмах про беременных, когда они в красивых купальниках занимаются. Но у меня вообще ничего рядом с домом похожего нет, а ездить на другой конец города не хочу. Вообще это очень полезно. Мне кажется, если есть время и возможность аквааэробика для беременных лучшая физическая нагрузка