novaclinic

Аквааэробика при беременности

Аквааэробика при беременности

Высмотрела по ТВ что это безумно полезная штука для беременных. У нас в городе такого нет, но можно посмотреть упражнения и заниматься на бассейне. Хоть там наверное не поймут меня :) Вы делали такое?

я писала про аквааэробику в другой теме. Там многие писали про неё.
    Я начну ходить в первых числах июля. Около дома есть спортивный клуб. Там есть аквааэробика для Б.
    Спрашивала у своего врача, что лучше аквааэробика или фитнес для Б. Она посоветовала первый вариант. Сказала если выбирать что-то одно,то явно полезнее аква.

А на счёт того что хотите самой ходить в бассейн. То не стоит. Т.к. надышитесь хлоркой. А это очень вредно для вас и малыша. В простых бассейнах воду очищают хлоркой, а в бассейнах для Б. воду очищают несколькими фильтрами. И серебром и многим другим. Не помню какие именно.Как правило точно 5 видов очистки, а в некоторых и больше. Но хлор не оспользуют. Так что ищите бассейн для Б. Или если нет,то идите на фитнес.

У нас тоже нету, но я хочу пойти на фитнес для беременных.

Banned
    У нас в городе и так мало бассейнов, а о том что бы были бассейны для Б - это что-то на грани фантастики. Разве что какой-то частный предприниматель захочет построить.

Banned
    Я плавать не умею и у меня боязнь воды, так что мне аквааеробика не подходит.

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Я плавать не умею и у меня боязнь воды, так что мне аквааеробика не подходит.
    Надо перебороть, для беременных вода и водные процедуры очень хорошая штука!

а я ОБОЖАЮ ВОДУ!!!!! Именно обожаю!!! прям до безумия!

Banned
    Я люблю на море, в не глубокой воде и чтобы волны были, ой кайф. А еще обожаю аквапарки, но это не для беременных. В аквапарке у меня день за час пролетает.

Море это вообще идеальный вариант! И полезно! У меня родственники мужа недалеко от моря живут,он и сам от туда родом (ехать на машине часа 4) до побережья. У моих родителей дальше дача находится (по времени) чем у них Чёрное море! Муж много работает. К рождению сынишки надо подготовится. Да и машину очень хочется купить. Так что он явно не поедит на родину. Мне предлагает съездить к его родителям,отдохнуть! Юг всё же! Не то что Питер. И отношение у меня с ними хорошее.Вот что-то тут подумала, может за лето съездить на море со свекровью!? Отдахнём! она тоже любит воду!И давно не была на море. Устроем себе женский праздник души!!! несколько денёчков поживём у моря! а потом к его родителям домой! Южные фрукты! витаминчики! красота!!!!А малышу вообще сказка!
    Последний раз редактировалось Марус_я; 24.05.2012 в 01:20.

Banned
    Цитата Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
    Море это вообще идеальный вариант! И полезно! У меня родственники мужа недалеко от моря живут,он и сам от туда родом (ехать на машине часа 4) до побережья. У моих родителей дальше дача находится (по времени) чем у них Чёрное море! Муж много работает. К рождению сынишки надо подготовится. Да и машину очень хочется купить. Так что он явно не поедит на родину. Мне предлагает съездить к его родителям,отдохнуть! Юг всё же! Не то что Питер. И отношение у меня с ними хорошее.Вот что-то тут подумала, может за лето съездить на море со свекровью!? Отдахнём! она тоже любит воду!И давно не была на море. Устроем себе женский праздник души!!! несколько денёчков поживём у моря! а потом к его родителям домой! Южные фрукты! витаминчики! красота!!!!А малышу вообще сказка!

Очень-очень хорошая идея, обязательно съездите. Мы с мужев впервые были на море только перед свадьбой, до этого у нас не получалось. Но он всегда вспоминает что что первый раз на море был не со мной, а со своей мамой, она была беременной на 5 месяце и поехали на море. Муж говорит что наверное слышал море, никогда не видел, но оно в детстве часто ему снилось, особенно шум моря.