novaclinic

Когда лучше делать тест ?

Lightbulb Когда лучше делать тест ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда лучше делать тест. Месячные должны были придти еще 20-21 июля, но их до сих пор нет.Покажет ли тест беременность ? В какое время дня лучше делать тест ? Очень переживаю, ведь если нет беременности и нет месячных возможно я чем-то заболела. В моем маленьком городе к врачу так просто не попадешь, запись на прием мне выделили только 1 сентября, но я наверное раньше от нервов сойду с ума...

тесты делают с первого дня задержки! так что смело можете сделать тест

Senior Member Аватар для Натали-Наталка

Red face

вопрос,почему до сих пор не сделали??

Цитата Сообщение от Натали-Наталка Посмотреть сообщение
    вопрос,почему до сих пор не сделали??
    В том то все и дело сделала, а он отрицательный. И теперь не знаю что и думать, может, конечно, была поздняя овуляция и концентрация гормона в моче еще мала ??? может быть такое ? по моим прикидкам овуляция была 4 августа

Senior Member Аватар для Мальвинка
    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    В том то все и дело сделала, а он отрицательный. И теперь не знаю что и думать, может, конечно, была поздняя овуляция и концентрация гормона в моче еще мала ??? может быть такое ? по моим прикидкам овуляция была 4 августа
    Может быть и такое, у меня на 3-й день задержки была ели заметная на свету полоска, а кровь уже была 424. Какой день задержки у вас сейчас??

Цитата Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
    Может быть и такое, у меня на 3-й день задержки была ели заметная на свету полоска, а кровь уже была 424. Какой день задержки у вас сейчас??
    Месячные должны были начаться 21, а сегодня 25 - 4 дня получается ?
    Последний раз редактировалось КАлёна; 25.08.2014 в 22:05.

ну как у вас дела? это была все же берем или нет?

Цитата Сообщение от ANGELS Посмотреть сообщение
    ну как у вас дела? это была все же берем или нет?
    Пока не знаю, завтра утром сделаю тест, а в понедельник на прием. Как станет ясно отпишусь в чем было дело.))))