PDA

Просмотр полной версии : возможна ли беременность

Екатерина12
22.07.2013, 19:12
мы с моим мч неделю назад были вдвоем и не предохранялись. спустя 2 дня после я уже заметила что у меня повышенная температура. после через 4 дня тянуло низ живота и кружилась голова. могу ли я быть беременной?

NaTiKA
22.07.2013, 19:44
мы с моим мч неделю назад были вдвоем и не предохранялись. спустя 2 дня после я уже заметила что у меня повышенная температура. после через 4 дня тянуло низ живота и кружилась голова. могу ли я быть беременной?

а какого ответа вы ждете? все может быть, высокая температура может быть долго за 3-4 дня до М и это не показатель Б

OlgaShtokolova
22.07.2013, 20:07
Думаю, через два дня после ПА беременность никак себя проявить еще не может, ваши симптомы никак не говорят о наличии беременности. Дождитесь задержки месячных, ну если уж совсем не втерпеж, через 10-12 дней сделайте тест на беременность, только чувствительность теста не должна привышать 15ме/мл

Kukuzya
22.07.2013, 20:36
а лучше сдайте кровь, будет даже достовернее теста.

когда должны быть мс?

masha
14.09.2013, 19:01
мы с моим мч неделю назад были вдвоем и не предохранялись. спустя 2 дня после я уже заметила что у меня повышенная температура. после через 4 дня тянуло низ живота и кружилась голова. могу ли я быть беременной?Спустя 2 дня еще не может быть никаких симптомов беременности, нужно время, чтобы организм реагировал на беременность.

Маруся_Кириллова
15.09.2013, 10:59
Девчата подскажите, 5 дней подташнивает, живот иногда, как каменный надувается, иногда нормально!По-маленькому бегаю! Сегодня начал тянуть низ живота.! К груди не прикоснёшься, поясница тоже побаливает. до месячных ещё 5-7 дней...но на пмс не похоже...раньше совсем себя по др чувствовала, делаю тест - отрицательный(((Может у кого было подобное, беременна или надумала себе?))

Лёльк@
15.09.2013, 11:04
Девчата подскажите, 5 дней подташнивает, живот иногда, как каменный надувается, иногда нормально!По-маленькому бегаю! Сегодня начал тянуть низ живота.! К груди не прикоснёшься, поясница тоже побаливает. до месячных ещё 5-7 дней...но на пмс не похоже...раньше совсем себя по др чувствовала, делаю тест - отрицательный(((Может у кого было подобное, беременна или надумала себе?))

Маруся, я конечно желаю вам беременности, но все таки 1ый признак-это задержка с положительным тестом!Хотя и тесты порой ошибаются, но задержки все таки дождаться надо! У самой примерно так было, как только решили малышом обзавестись в первый же месяц полторы недели задержка, и тошноста и в туалет бегала, только грудь не болела, а потом бах и месячные... Надеюсь, что у вас все признаки из-за малыша, а если нет, то не расстраивайтесь, все обязательно будет:;-):

Маруся_Кириллова
15.09.2013, 15:34
Спасибо большое за ответ! Мы с мужем очень хотим малыша, главное не зациклиться на этом!))) Подождём ещё недельку!))) А там уже будет более понятно что к чему!))

nika1987
21.10.2013, 19:30
Может, здесь многое зависит от того, когда у вас по графику должна быть овуляция.