PDA

Просмотр полной версии : 3 роддом Калининград

Полинка
11.12.2012, 18:51
я смотрю что про 3 роддом Калининград нет пока ничего ни одного отзыва мне хоть по ка и не нужны они но просто я по прописке отношусь именно к нему может на будущее отзывы понадобятся

Angeli
14.07.2017, 16:56
Обновлю темку, раз тут тишина) Я там рожала. Что могу сказать, я осталась совершенно довольна, причем ехала рожать по скорой и без договоренностей, отношение было очень хорошее и ко мне, и к ребенку. Помогали, подсказывали, объясняли все, что спрашивала. И врачи, и акушерки очень милые, в общем остались только положительные эмоции. Даже помогли с ГВ, когда возникли сложности... ребеночек не мог нормально прикладываться к груди, а я не могла приловчиться, в общем и эту проблему решили. Еще дали рекомендации как питаться и сколько пить жидкости, для увеличения количества молочка. Еще мне там посоветовали пить молочную смесь для беременных и кормящих мамочек, она полезная и содержит витамины и минералы которые так важны не только во время беременности, но и после. Ведь питание ребенка зависит от мамы и нам очень важно восстанавливаться и поддерживать свой организм. Сейчас нам уже 7 месяцев и я по прежнему пью молочную смесь, очень довольна. Они есть разные, но мне советовали Нуппи Эма с бананом, в магазине Ладошки заказываю, цена не кусается. Еще научили пеленать и правильно ухаживать за малышом, тоже ценные навыки) Одно дело читать, как это правильно делается, а другое дело увидеть на практике. Роды прошли легко и без осложнений. В общем хороший роддом)