PDA

Просмотр полной версии : Внематочная беременность на ранних сроках

супермамка
10.12.2012, 08:29
Как проявляется внематочная беременность на ранних сроках? Возможно температура без причины и озноб могут свидетельствовать о том, что в организме происходит не совсем нормальный процесс? И классифицирует ли организм внематочную как воспаление?

Ольгуня
10.12.2012, 12:25
Самым главным признаком внематочной беременности выступают сильные боли внизу живота при этом возможна отдача в сторону поясницы. Температура тоже может выступать сопутствующим признаком, но далеко не всегда. Для того, что бы избежать разрыва трубы на 6-7 неделе беременности лучше сделать контрольное УЗИ.

Маргоша
10.12.2012, 16:51
Температура и озноб скорее всего будут свидетельствовать о том, что вы подхватили вирус и вам срочно необходимо лечиться. А вот показателем внематочной беременности температура на вряд ли является. Обычно женщина приходит к врачу с жалобами на боли в низу живота, а у нее обнаруживают внематочную беременность.

murzika
10.12.2012, 17:25
При внематочной беременности еще появляются коричневатые или кровянистые выделения. Только УЗИ диагностика поможет выявить или исключить. Еще обязательно надо держать на контроле уровень ХГЧ в крови. Повышение температуры тела возможно, только если у вас еще к этому появились выделения, то быстренько в больницу, чтобы избежать разрыва трубы и кровоизлияния в брюшную полость.

Розочка
11.12.2012, 23:19
На ранних сроках внематочная беременность проявляется в виде резких болей внизу живота. Если тест для определения беременности показывает две полоски, при этом вы чувствуете сильные боли, то лучше в срочном порядке обратиться к врачу.

Леди
12.12.2012, 02:00
Внематочная беременность это очень страшно, определяется достаточно уже на большом сроке, 4-6 недель. Определить внематочную может только УЗИ. На первых неделях все протекает как и при обычной беременности.

viktorija
13.12.2012, 21:42
При внематочной беременности еще появляются коричневатые или кровянистые выделения. Только УЗИ диагностика поможет выявить или исключить. Еще обязательно надо держать на контроле уровень ХГЧ в крови. Повышение температуры тела возможно, только если у вас еще к этому появились выделения, то быстренько в больницу, чтобы избежать разрыва трубы и кровоизлияния в брюшную полость.Даже УЗИ не всегда может диагностировать внематочную беременность, месячные идут очень слабые, появляется слабость, когда непонятная ситуация, делают пункцию, это сразу дает ответ есть беременность или нет.

nika1987
27.10.2013, 12:37
Если температура есть, а признаков простуды нету, то скорее всего в организме идет воспалительный процесс.

Morika
19.07.2014, 01:38
у подруги было кровотечение, так она узнала о внематочной беременности.

Katrina_Sergeevna
25.07.2014, 19:35
УЗИ на самом деле не всегда достоверно. Мне на первом УЗИ при болях поставили внематочную беременность и положили в больницу, чуть ли не оперировать уже хотели. Потом проверили на другом аппарате УЗИ и оказалась нормальная беременность. Так что если что, лучше всегда перестраховаться, не пугаться сразу и перепровериться на другом аппарате или у другого врача.

Натали-Наталка
27.07.2014, 18:01
а у меня вообще не могли диагностировать внематочную,хотя я говорила врвчам,что чувствую,что беременность внематочная.С меня посмеялись.Просила сделать лапороскопию,но никто ничего не делал,говорили,что у меня идёт выкидыш.И узи делали и хгч,3 дня пролежала в больнице и только когда у меня лопнула труба-меня прооперировали и еле спасли. Вот такие у нас придурошные врачи в городе-курорте Горячий Ключ Краснодарского Края

Натали-Наталка
27.07.2014, 18:02
теперь у меня шов на полпуза и одна труба

HELEN33
27.07.2014, 18:37
теперь у меня шов на полпуза и одна труба

Не переживай, наберитесь терпения и старайтесь.
У меня тоже была внематочная.
Сначала думали угроза пытались сохранить, на первом УЗИ увидели плод в теле матки, на втором замершую послали на чистку, но врач усомнился и послал в другой город на УЗИ, там уже увидели внематочную, сделали операцию, удалили трубу в 2010 году.
Очень переживала, с мужем старались, не отчаивались. Вот слава богу есть результат.
Дай бог и вам повезет.