PDA

Просмотр полной версии : Повышенная температура - признак беременности

Мурчик
13.07.2012, 00:59
Я знаю что температура один из первых признаков беременности, но не всегда и не у всех. Подскажите как скоро после оплодотворения она может начаться. У меня 37.1, близость была 6 дней назад, может быть это оно???

masha
13.07.2012, 18:05
Я знаю что температура один из первых признаков беременности, но не всегда и не у всех. Подскажите как скоро после оплодотворения она может начаться. У меня 37.1, близость была 6 дней назад, может быть это оно???Действительно температура бывает 37, 37,1 но как скоро после оплодотворения не могу сказать, даже у врача спрашивала, но она внятного ответа так и не сказала, просто сказала, чтобы каждый вечер измерять температуру на протяжении недели.

Иришка В.
13.07.2012, 18:58
Напротяжение недели в какой период, как только узнали о беременности???

sima
14.07.2012, 17:33
Такая температура может быть при беременности, а так же во второй фазе цикла (это встречается довольно часто, почти у каждой женщины). Так что "палка в двух концах".

Звезда
15.07.2012, 01:19
Такая температура может быть при беременности, а так же во второй фазе цикла (это встречается довольно часто, почти у каждой женщины). Так что "палка в двух концах".

А почему в двух концах??? Просто такая температура при беременности - это не страшно. На любом сроке.

Lina
15.07.2012, 23:09
я сама убедилась на себе, что температура один из признаков беременности(раньше я о таком и не знала), так что можете не переживать изза небольшой температуры. у меня была гдето от 37,1 до 37,3-4. это, как мне сказала мама - 100% признак беременности, показывает то, что ваш организм свыкается с тем, что сейчас происходит. зарождающийся ребеночек это для организма какбы чтото необычное, "инородное". изза этого получается небольшой конфликт, но потом все успокаивается. у меня температура была гдето неделю

Иришка В.
17.07.2012, 00:04

Странно у меня никогда во второй фазе цыкла не наблюдалась температура, может из-за того что она маленькая и ее не сильно чувствуешь. Хотя при заболеваниях температуру 37.2 я переношу гораздо сложнее чем, например, 38.

Фокс
16.08.2012, 19:50
Вы хотите сказать, что просто так , без воспалительного процесса держится температура, по которой ВСЕ женщины могут определить-это вторая фаза цикла? Бред!

larisa
27.09.2012, 00:06
Вы хотите сказать, что просто так , без воспалительного процесса держится температура, по которой ВСЕ женщины могут определить-это вторая фаза цикла? Бред!Да действительно при наступлении беременности, без воспалительного процесса у некоторых женщин какое-то время держится температура 37-37,1, 37,2 которая со временем сама проходит и никакой это не бред.

Полиша
04.10.2012, 11:54
А может быть такое,что температура в прямой кишке есть,а беременности нет,и что это значит?я сегодня сделала тест он отрицательный.

Тося
09.10.2012, 01:51
а есть ли здесь кто-нибудь уже с таким опытом? Я имею ввиду,что в начале беременности температура тела повышена была и было ли это просто повышение температуры или всё таки ощущение простуды? У меня просто тоже такая проблемка :) планирую,но боюсь навнушать себе невесть чего,у меня 22-ой день цикла,и два дня ТТ держится 37,1-37,3 и тело ломит,немного заложен нос,вот и начиталась,что это может быть одним из вероятных признаков Б,но может я просто простыла.

Куколка
09.10.2012, 17:06
У меня такое было, на первых неделях. Причём температура появилась еще до того как я узнала о беременности. Для меня это был первый звоночек, так что можно сказать что температура появляется в первые 2-3 недели, а как долго она продержится - зависит от организма.

Тося
10.10.2012, 01:47
:) спасибо большое за ответ,очень обнадёживающе,ну чтоже,будем ждать,осталось 6 дней

Куколка
11.10.2012, 21:27
:) спасибо большое за ответ,очень обнадёживающе,ну чтоже,будем ждать,осталось 6 дней

Удачи, желаю вам спокойного ожидания! :) Настройтесь на позитив, а потом обязательно дайте знать как у вас дела.

Тося
12.10.2012, 04:10
:) я вот решила зарегистрироваться,очень интересный сайт. Спасибо! Мы второй месяц пробуем,после первой неудачной попытки я уже не так нервно жду,уже спокойнее,ну и конечно всегда настроена на лучшее,еще и мужа приходится подбадривать,т.к. он очень ярко выражает свои расстроеные чувства. Обязательно напишу на след-ей неделе,что нового,но температура у меня прошла и я чувствую себя превосходно,больше ничего,так что думаю и в этот раз аист пролетел мимо.

тата80
12.10.2012, 10:46
сдайте кровь на хгч, всё станет ясно

Тося
12.10.2012, 18:55
да я как-то терпимо к ожиданию отношусь,тут осталось немного совсем - через три дня всё итак станет ясно :)

sandra
14.10.2012, 18:32
А у меня на первых порах было впечетление что у меня высокая температура, особенно утром. Думаю всё - заболела, меряю - 36.7. Нормальная, потом врач объяснил что это может быть внутренняя температура!

Тося
17.10.2012, 19:16
Всем привет! Девочки,как обещала сообщаю о своих делах - Я СТАНУ МАМОЙ!!! Так что можно сказать температура была для меня самым первым признаком,появилась она где-то на 20-ый день цикла и держалась дней 5,правда и нос немного был заложен,отнесла это к простуде,но нет...все прошло,а мои М так и не пришли,у меня цикл всегда 28,в пн должны были они начаться,не начались,тогда я думала утром во вт сделаю тест,но проснулась в три ночи и не удержалась,сделала - в итоге 2 полосочки,я минут 10 ревела,не могла успокоиться и до шести утра просто валялась,не могла уснуть,это такое счастье! Желаю всем кто ждет,побыстрее удачного зачатия!

nika1987
12.07.2013, 17:38
Повышенная температура - признак воспалительного процесса, нужно идти к врачу если она держится.